5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ОТДЫХ НА ПОБЕРЕЖЬЕ КОСТА БЛАНКА

1. КОСТА БЛАНКА - это самое теплое побережье материковой Испании.Здесь самый длинный сезон-с мая по ноябрь.

2.КОСТА БЛАНКА - побережье прекраснх пляжей.Пляжи здесь шириной от 100 до 500 метров и, в основном ,песчаные.Вы всегда найдёте достаточно места под солнцем как на оборудованных пляжах, так и на муниципальных.

3.Парки развлечений - отдых на КОСТА БЛАНКЕ - это отдых для всей семьи.TERRA MITICA - парк аттракционов, MUNDOMAR - водный парк с шоу дельфинов и морских котиков,AQUALANDIA -один из самых больших аквапарков в Европе, SAFARI AITANA - Вы бедете наблюдать за экзотическими животнми в природной среде, некоторх из них можно погладить и покормить.

4.Вильяхойоса -" ШОКОЛАДНАЯ ДЕРЕВНЯ" - настоящий рай для любителей шоколада. Вы сможете посетить шоколадную фабрику VALOR, продегустировать и купить очень вкусне изделия из шоколада.

5. Познавательне экскурсии - побережье КОСТА БЛАНКА предлагает не только отдых на пляже, но и интереные экскурсии. Вы сможете посетить АЛИКАНТЕ,  ВАЛЕНСИЮ, уникальную деревушку ГУАДАЛЕСТ и НОВЕЛЬДУ, посетить старинную КАРТАХЕНУ И соленые озера МУРСИИ.

«Белый берег» Испании — Коста Бланка.

Проснуться,взглянуть в окно, грубоко вздохнуть

почувствовать бриз, услышать шёпот моря, 

вкусить прелесть мгновения...

Мы приняли участие в ознакомительном рекламном туре Мадрид -Коста Бланка и готовы поделиться самой свежей и достоверной информацией, а так же своими впечатлениями об этом прекрасном солнечном месте.Побывали в разных местах Коста Бланки - Аликанте,Вильяхойоса,город, который пахнет морем и шоколадом,пляжи удивляют прозрачностью воды, а глаз радуют тихие улочки и оригинальные дома. Албир,Алтея, Кальпе,Гуадалест, окруженный горными цепями Айтана, Бенидорм и Валения, где мы увидили жемчужину Валенсийского зодчества — Шелковую Биржу, познакомились с живописной площадью Де Ла Вирхен, базиликой Девы Марии а также прогулялись по Мадриду и Толедо,

Прекрасные виды, дикие апельсиновые,лимонные,абрикосовые рощи, спускающиеся к городу и лазурному морю,чистейший воздух, песчаные пляжи,удивительной красоты ландшафт, паутина улочек старых городов,замки, качественные отели и апартаменты, изысканная морская кухня, клубы, парки и, конечно, шопинг! Здесь множество традиционнх рынков изделий ручной работы, серии аутлетов в Эльче и Эльде- это обувные столицы Испании, где предложения дополняют сумки и аксессуары.

Это незабываемо!!!!

Многие туристы, впервые едущие на море в Испанию, ломают себе голову: в чём разница между Коста-Бланкой и, к примеру, Коста-Дорадой? Считается, что Коста-Бланка чуточку подемократичнее, капельку подешевле и немного пошумнее — но и посвободнее. Это 200-километровая зона вдоль берега весьма популярна у туристов из Великобритании, Германии и Скандинавии... И у всех остальных.

Коста-Бланка относится к Аликанте. Она начинается в Дении на севере и заканчивается в Пилар-де-ла-Хорадада на юге. Кроме того, существует внутреннее разделение региона на северную (до Аликанте) и южную части. На самом деле, разница между ними не особенно велика: светлые песчаные пляжи, отменные курортные отели, замечательная природа, тайные гроты в береговой линии, поля для гольфа, старые деревеньки есть на Коста-Бланке везде.

Теплый климат и культурные традиции Коста Бланки позволяют выращивать и использовать качественные и многообразные продукты в гастрономии.Такие уникальные фрукты как горные вишни и черешни, нисперо Кальоса де Энсарриа и виноград из долины Виналопо.Вина с винных погребов провинции Аликанте удостоены многочисленными премиями.Легендарное вино этого региона-Фондильон Аликантино, изготовленное из сорта винограда Монастрель, которое входит в пятёрку эксклюзивных вин Европейского союза.

Свадьба за границей? КОСТА БЛАНКА!

Свадьба среди природы,моря, экзотических цветов и растений в атмосфере,насыщенной страстью и романтикой.

Побережье КОСТА БЛАНКА - курорт, созданный для освобождения от напряжения.Делясь щедростью природы и моря, заставляет забыть все заботы, отдаться сполна радости единения с природой, красоте и любви.

Это прекрасное место для организации свадьбы за границей и лучшего свадебного путешествия.Вы можете выбрать потрясающие открытые террасы и ресторан Бенидорма или Кальпе, средневековые замки Аликанте или Морайры, романтическую церемонию на берегу моря в Вильяхойосе, на одном из пляжей отеля MONTIBOLI 5*, в роскошном отеле GRAN Hotel Sol y Mar или в Oliva Nova.

Для нас Средиземное море означает намного больше, чем поразительнй пейзаж, это целая культура, которой делимся со всеми в развлекательной форме, предлагая разнообразие архитектуры и гастрономии, а также релакс.

 

Прямой чартерный рейс из Минска в Аликанте будет летать по вторникам и пятницам на борту Embraer компании «Белавиа».Первый вылет – 7 июня, последний – 30 сентября. Всего запланировано 12 рейсов с продолжительностью отдыха 10-11 ночей, но при желании отдых туристу можно продлить до месяца и более.

Даты рейсов Минск-Аликанте-Минск:

Июнь 2016: 7.06, 17.06, 28.06

Июль 2016: 8.07, 19.07, 29.07

Август 2016: 9.08, 19.08, 30.08

Сентябрь 2016: 09.09, 20.09, 30.09

Перелет занимает 4 часа, вылеты вечерние, что удобно для туриста – заселение во многие испанские отели начинается с 16.00. Обратный вечерний вылет дает туристу полный день отдыха. Есть возможность оставить вещи на хранение либо продлить пребывание в номере за дополнительную плату.

Кроме того, предлагаем вылеты на Коста Бланку из других городов – Каунаса и Варшавы, продолжительность отдыха – 7-21 ночь. Например, с вылетом из Каунаса стоимость 7-дневного тура начинается с 550 EUR на человека. При желании пляжный отдых на побережье можно комбинировать с отдыхом в Мадриде или Барселоне, а также можно комбинировать отели на разных курортах на протяжении отдыха.



С уважением,"АТЛАС МИРА"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы