Международный перевозчик ECOLINES 21 октября анонсировал новую услугу: пакеты для путешественников «Автобус + Гостиница», в который входят автобусные билеты из Минска до Риги или Таллина туда и обратно и проживание в выбранной гостинице по специальным ценам.

— В последнее время значительно выросло количество индивидуальных путешественников, на них и рассчитано наше предложение. Пакет включает в себя автобусные билеты по сниженным ценам и размещение в комфортабельных отелях в Таллинне или Риге, минимальная стоимость пакета для одного человека от 1 800 000 Br , для двоих минимальная стоимость составит 2 300 000 Br, для путешествия необходимо наличие действующей шенгенской визы, — рассказал руководитель ECOLINES Belarus Павел Куценко.

Маршрут Минск-Рига-Таллин обслуживается комфортабельными автобусами, оснащенными туалетами, кондиционерами, регулируемыми эргономичными креслами с увеличенным расстоянием между рядами. На каждую пару сидений в автобусе предусмотрены электрические розетки, а также бесплатный WI-FI. Во время поездки пассажиры могут бесплатно пользоваться кофейным аппаратом для приготовления горячих напитков.

ECOLINES  предлагает путешественникам размещение в любой из предложенных гостиниц Tallink Express Hotel, Pirita Top Hotel Spa, Tallink City Hotel, Tallink Spa & Conference Hotel, Tallink Hotel Riga. 

Выбрать тур на Holiday.by 

Также читайте:

Ночь в автобусе ECOLINES. Опыт Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах