В «Комарово village» стартовал сезон барбекю. На выходных здесь прошла настоящая барбекю-битва и насыщенная развлекательная программа. Каждый участник смог поделиться своим рецептом шашлыка и отведать вкуснейшее мясо от ведущих шеф-поваров Беларуси.

В «Барбекю баттл» сразились 5 команд. Первую и самую женственную составили Искуи Абалян, Вера Каретникова, Катя Волкова, Влада и Нана Король. Вторую, брутальную, мужчины — Шир, Сергей Лапковский, Герман, Виталий Карпанов, Ален Хит. Третья команда состояла из представителей СМИ, четвертая — из ведущих поваров Беларуси. Несмотря на то, что многие считают приготовление шашлыка делом исключительно мужским, одержать победу в жарком «Баттле» удалось женской звездной команде.

Никто из гостей не остался голодным. Их угощали барбекю и шашлыком и команды «Баттла», и множество специальных торговых точек, где можно было полакомиться свежим шашлыком, ухой, солдатской кашей, восточными сладостями и многими другими угощениями.

 Открывать сезон шашлыков в «Комарово village» было весело. Здесь можно было увидеть выступление театра танца «Менада», послушать популярные хиты звезд отечественной эстрады, насладиться силовым и огненным шоу.

Взрослые гости с удовольствием делали покупки на «Арт-базаре», а малыши— наслаждались выступлением клоунов с собачками. Кстати, в рамках праздника была собрана огромная книга рецептов барбекю и шашлыка. Кулинарными секретами делились все гости праздника.

Ярко, вкусно и громко «Комарово village» и Праздник.by открыли сезон барбекю!

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Идеальное место для пикника в Минске и окрестностях найдено. «Боржоми» создала онлайн карту пикников

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах