Планируется, что уже c 1 мая 2015 года авиакомпания Air China начнет выполнять регулярные полеты по маршруту Пекин - Минск - Будапешт - Пекин. Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A330-200 четыре раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Фото: comgeo.net

С открытием направления у пассажиров из Пекина появится возможность улететь в Минск без пересадок. Однако для того, чтобы добраться из Минска до столицы Китая на Air China, туристам придется лететь с пересадкой через Будапешт.

Переговоры по открытию нового маршрута с авиакомпанией Air China прошли в Национальном аэропорту Минск. На встрече с представителями Национального аэропорта обсуждались вопросы, связанные с планирующимся выполнением регулярных рейсов по маршруту Пекин - Минск - Будапешт - Пекин, в том числе, касающихся технологии обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов авиакомпании, предоставления услуг по обеспечению бортовым питанием, сообщили в пресс-центре аэропорта..

Пока на официальном сайте Air China нет возможности купить билет на рейс до Минска, также неизвестна стоимость перелетов. Подобная информация появится ближе к началу полетной программы.

Купить авиабилет на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах