Сегодня туристическая компания Discovery Business Group отмечает 10-летний юбилей. За годы успешной работы она зарекомендовала себя как одна из лучших в организации экзотических туров. Приоритетные направления — Юго-Восточная Азия и Латинская Америка.

Как рассказал Holiday.by директор Discovery Business Group Сергей Солоненко, несмотря на нелегкую экономическую ситуацию в целом, компания не собирается останавливаться на уже изученных направлениях. В ближайших планах — предложить туристам Аргентину и Чили. Нужно оживить эти государства Латинской Америки для туристов, ведь Азия уже стала избитым направлением.

Кроме основных направлений компания специализируется на организации индивидуальных туров по всему миру.

«Мы можем делать все, что позволяет глобус», — заверил Сергей Солоненко.

Результаты труда Discovery Business Group уже успели оценить не только туристы, но и эксперты в туристической отрасли. Например, национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways в 2010 году назвала Discovery Business Group экспертом по Индонезии. В 2012 и 2013 туристическая компания была признана экспертом сразу по всей Юго-Восточной Азии.

Девиз компании — открыть мир для клиентов заново. Holiday.by желает Discovery Business Group процветания и ярких идей для того, чтобы открывать мир каждому туристу! 

Интересное по теме:

Экзотические туры. Ведущие турфирмы Минска. Обзор Holiday.by

Цикл статей "По Азии налегке" на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах