Пока еще деревья красуются зеленой листвой, наш вам совет — ловите этот прекрасный момент и наблюдайте за осенней природой где-нибудь за городом. И наши свободные агроусадьбы с удовольствием примут вас в свои уютные и комфортабельные дома.

Агроусадьба «Ля возера» под Минском, 25 у.е. на человека в сутки

Если вы хотите попасть в теплую дружелюбную атмосферу, двери этой агроусадьбы для вас всегда открыты. В двухэтажном доме вы найдете все необходимое для отдыха: четыре уютные спальни, санузел на каждом этаже, камин в гостиной. Вы сможете вести беседы в кругу друзей под кальян либо взять в аренду банкетный зал с караоке и цветомузыкой. По вашему желанию хозяева агроусадьбы организуют питание исключительно из свежих продуктов. А еще в усадьбе вы сможете посетить баню на дровах и финскую парную.

Забронировать отдых в агроусадьбе под Минском можно, позвонив +375 (29) 653-82-24.

Коттедж «Тихая пристань» в 50 км от Минска, 10 у.е. на человека в сутки

Коттедж у озера предлагает отдых как для семьи, так и для дружной компании. Кроме полностью оборудованного дома, здесь есть спутниковое телевидение, беседка с мангалом, где могут отдохнуть до 16 человек, а также настольные игры: шашки, нарды, карты, настольный теннис. При необходимости вы сможете посетить расположенный неподалеку от усадьбы торговый центр с аптекой. По вашему желанию можно организовать трансфер, а еще заказать замечательную расслабляющую услугу — профессиональный массаж.

Снять коттедж на выходные можно по телефону +375 (29) 989-18-51.

Агроусадьба «Маёнтак Улесье» под Минском, 20 у.е. на человека в сутки

Отлично провести время на свежем воздухе можно здесь, в трехэтажной усадьбе, расположенной далеко от городского шума. В доме может остановиться до 20 человек, поэтому если вы планируете на выходных небольшое праздничное мероприятие, дом будет к вашим услугам. Для тех же целей вам может понадобиться и банкетный зал. А машины ваших гостей с легкостью разместятся на парковке рядом с коттеджем. В усадьбе есть баня, можно воспользоваться мангалом и просто отдохнуть на облагороженной территории или сходить на прогулку в лес.

Чтобы забронировать отдых в агроусадьбе, звоните +375 (29) 643-52-25, +375 (29) 252-25-45.

Агроусадьба «Березка» в 50 км от Минска, 17 у.е. на человека в сутки

Спокойное место с прекрасным ландшафтом и невероятно чистым воздухом — что еще нужно после утомительной недели? Вы сможете прогуляться по лесу, сходить к пруду и озерам и даже порыбачить — здесь водится щука, которая станет подарком для любого рыболова. Свой отдых здесь можно превратить в активный: на территории усадьбы есть волейбольная площадка для занятий спортом. А после спортивных мероприятий хорошо сходить в баньку с парилкой. Также в агроусадьбе есть банкетный зал, беседка и мангал.

Снять агроусадьбу на выходные можно по телефону +375 (44) 573-68-51.

Агроусадьба «Сова» в 40 км от Минска, 15 у.е. на человека в сутки

Бронируйте отдых в агроусадьбе под Минском по телефонам +375 (44) 790-78-39, +375 (33) 664-90-69.

Приятного вам отдыха!

Где отдохнуть в Беларуси? Каталог агроусадеб и коттеджей на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах