Сегодня стартовала наша летняя рубрика "Уроки литовского". Накануне календарного лета журналист Holiday.by побывала на самых необычных экскурсиях Вильнюса, доехала до Балтийского моря, пожила в необычных хостелах... Обо всём этом читатели Holiday.by будут узнавать каждую неделю. Начать же решено с хорошей "гляделки".

Путешествие – это не только знакомства с достопримечательностями. В первую очередь в пути нам всегда встречаются самые разные люди. Многие из них, проходя мимо, исчезают из нашей жизни навсегда, но почему-то все равно запоминаются надолго. 

Мы прогулялись по улицам городов Литвы и запечатлели на снимках самых интересных персонажей. Продавцы, официанты, уличные музыканты, туристы и обычные прохожие. У каждого из них своя история, о которой можно только догадываться. Holiday.by предлагает немного поломать над этим голову, разглядывая фотографии.

Туры в Литву на Holiday.by

Партнеры рубрики "Уроки литовского"

За участие в организации поездки мы отдельно благодарим минскую турфирму "Вервол", литовское турагенство Vilnius Relax за знакомство с необычными местами Вильнюса и авиакомпанию "Белавиа"

Также читайте

Стала известна точная программа Праздника песни в Литве

На поезда Минск-Вильнюс открыта электронная регистрация

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах