Не для кого ни секрет, что Вильнюс богат на разного рода развлечения и тысячи наших соотечественников на выходные выезжают в столицу Литвы, чтобы хорошо и беззаботно провести время. Кто-то выбирает шоппинг или посещение аквапарка, кто-то просто гуляет по улочкам Старого города, а кто-то успевает совместить всё сразу. Однако всё больше белорусов выбирают уникальные и эксклюзивные предложения, например дегустации виски или пива. 

К сожалению, Беларусь не может побаловать истинных ценителей виски и пива доступными ценами, а сервис зачастую оставляет желать лучшего… Именно поэтому, взоры ценителей обращены на интересные предложения в Вильнюсе. 

Не так давно на рынок Беларуси вышла новая компания - «Vilnius Relax Tour», которую основали наши соотечественники в Литве. Компания специализируется на отдыхе и развлечениях в Вильнюсе и по всей Литве. Именно «Vilnius Relax Tour» первыми на белорусском рынке предложили эксклюзивные дегустации виски и пива в Вильнюсе.

Настоящим гурманам и любителям шотландского виски предлагается посетить эксклюзивную дегустацию этого благородного напитка в лучшем виски-баре Вильнюса «King&Mouse». В баре можно найти 300 различных сортов виски, а на специализированной дегустации (кстати, на русском языке) попробовать и оценить 5 отличных сортов sing malt виски. Важно отметить, что набор заявок на следующую поездку уже открыт и завершается 15 мая! 

Ценителям хорошего пива можно порекомендовать дегустацию в баре «Bambalyne», который расположен в самом центре Старого города! Вас ожидает также пять отличных сортов пива, которые Вы не найдёте ни в одном из магазинов! Регистрация на эксклюзивную дегустацию пива (также на русском языке) с традиционными закусками уже начата. Приём заявок заканчивается 26 мая! 

Приезжая в Вильнюс на выходные, не упустите возможность посетить дегустации. Незабываемая атмосфера, новые впечатления, да ещё и по хорошей цене, создадут Вам хорошее настроение! 

Туристическая компания "Vilnius Relax Tour" tour@vilnius-relax.lt, vilnius.relax@gmail.com
+37067516062

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах