Процветающий в Беларуси агротуризм внес новую волну в деревенский отдых – игры на природе!

Это не похожее ни на что направление туризма, основанное не только на ощущении сельской жизни, но и на детском энтузиазме в сердцах взрослых людей. Почему взрослые не могут на пару дней окунуться в детство, поиграть в активные игры, соревнуясь друг с другом?! Теперь могут! Причем не только взрослые, но и дети, подростки, молодежь: вобщем все, кому не чужды задор и веселье.

Игра под названием «Полный Селец!» проходит только два дня – 14-15 августа в усадьбе «Домик в деревне» Гродненской области.

Для этого собираются несколько команд (количество которых ограничено) составом от 1 до 5 человек. Это могут быть семьи, компании друзей, парочка влюбленных, коллектив от работы и даже малознакомые люди (отличный повод узнать друг друга поближе:)

Игра начинается одновременно для всех команд получением списка с заданиями. Выполнение задания – это настоящее приключение, которое сравнимо с поиском сокровищ. Вот только этот путь к кладу лежит через развлечения, смех, удовольствия и не содержит ни грамма опасностей. От участников не требуется ничего сверхъестественного: стандартная физическая подготовка, сообразительность и смекалка. Выигравшую команду ожидают поощрительные призы.

Игры совмещены с отдыхом на природе, купанием в речке Неман, шашлыками, вечеринками и дискотеками. Чистый воздух и никаких ограничений! Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и запастись хорошим настроением. Стоимость такой программы составляет 150,000 с человека (около 50$).

Но если вы не успеваете «поиграть» 14-15 августа, то усадьба «Домик в деревне» примет вас к себе в любое удобное для вас время. Даже без игр здесь можно превосходно провести выходные. На территории в 0,62 га находится летний домик с печью-камином, автостоянка, сарай с сеновалом, беседка, качели, гамаки, спортивная площадка, место для палаточного городка, лес, скрывающий в себе не только ягоды и грибы, но и немецкие доты. Такое удовольствие стоит от 45000 белорусских рублей (15$) с человека.

Участок усадьбы в 0,62 га

Печь

Также есть возможность взять напрокат велосипеды, лодку, спортивный инвентарь либо отправиться в соседние усадьбы, чтобы попариться в баньке, посетить местные достопримечательности (монастырь в Жировичах, стеклозавод «Неман» и др.). Также персонал усадьбы по желанию гостей может организовать охоту и рыбалку, рыцарские бои, огненное шоу, живую музыку, блюда из дичи.

Захотели поучаствовать в игре «Полный Селец!» или отдохнуть в усадьбе «Домик в деревне»? Звоните:

+375 29 2878796 

+375 29 6625921 

или приезжайте: Гродненская область, Лидский район, деревня «Селец» (150 км от Минска).

«Домик в деревне» ждет своих постояльцев!

Беседка на 20 человек

Берег Немана в 50м от усадьбы

Биотуалет (несмотря на деревенский стиль дома, он оснащен всеми необходимыми "евро" удобствами)

Комната в доме

Комната

Комната

Кухня

Туалет

Автор: Виктория Мэндис

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах