Второй год подряд представители фан-клубов KIA промчатся на своих любимых автомобилях по дорогам трех стран - в рамках автопробега «Сидомай. Киев. 2011» с 29 апреля по 3 мая автомобилисты проедут по России, Беларуси и Украине.

Идейными вдохновителями этого пробега выступают члены российского автоклуба. До этого они уже выстраивали самую длинную колонну из автомобилей одной модели и марки в Москве, а также организовали автопробег по Золотому Кольцу. В 2010 году «киавцы» организовали в Беларуси автопробег «Дорогами Победы». 

Старт пробегу будет дан сразу в нескольких точках России, Украины и Беларуси. А встреча всех участников запланирована недалеко от Гомеля. Всего же в пробеге примут участие более 100 человек на машинах KIA. Впечатляет и география проживания участников пробега – это не только Беларуси и Россия, но так же Молдова и Финляндия! В общем, международный пробег станет ярким примером развития клубного автомобильного движения. 

За логистику этого необычного путешествия второй год отвечает туристическая кампания «Solvex».
Мы опекаем проект с точки зрения комфорта и качества, – говорит директор туристической компании Solvex Оксана Бичун. – Разработали логистику, туристическую и культурную программы. Сами понимаете, не так просто найти идеальный вариант проживания недалеко от Киева на такое количество человек. А ведь нужно еще, чтобы при отеле была вместительная парковка! Участие в этом проекте для компании Solvex престижно. Нам предложили быть партнером автопробега второй год подряд – значит, нас считают надежными партнерами. А такое доверие дорогого стоит! Компания Solvex, в том числе и благодаря участию в этом проекте, по итогам 2010 года была признана «Лучшим туристическим предприятием по приему иностранных граждан» в Беларуси. Для нас это очень важно: не просто работать на рынке туристических услуг, но и быть полезными нашей стране, представлять Беларусь гостям с самой лучшей стороны

Автопробег пройдет по маршруту Москва (Санкт-Петербург)-Орша-Киев-Москва.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах