Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа
к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы,
информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра.
Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и
Политикой конфиденциальности.
Дайте оценку консультации, которую вы получили в турфирме. Здесь оценивается телефонный разговор, ответ на заявку и компетенцию специалиста турфирмы в момент подбора тура.
Вам понравился офис турфирмы? Дайте оценку оформлению офиса, внешнему виду, удобству расположения компании. Если вы не были в турфирме - оставьте поле незаполненным.
Ваш отдых полностью соответствовал обещаниям в турфирме? Насколько вы удовлетворены работой турфирмы по решению спорных или проблемных ситуаций во время отдыха. Если до отпуска дело не дошло - не заполняйте это поле.
Наша с мужем поездка в Санкт-Петербург прошла прекрасно! Очень понравилось все: отель, сопровождающая Александра, экскурсии, сам Питер. Все было отлично, пожелания были учтены и выполнены! Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность менеджеру Роману, авиатур в Париж был незабываемым, сопровождение на всех этапах поездки, отличный гид, хорошо подготовлена программа тура, смогли посмотреть очень много достопримечательностей, на скоростном поезде на 1 день съездили в Амстердам, незабываемый пикник у Эйфелевой башни, Елисейские поля, Монмартр, прогулки по кварталу Марэ, Нотр-Дам де Пари, кораблик по Сенне и ещё много ярких впечатлений
Огромное спасибо туристической компании We Go. Спасибо менеджеру Ксении за оформление тура. Информация была предоставлена очень понятно. Это был мой первый опыт. Я осталась очень довольна.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Варваре за оказанную помощь в оформлении тура, за терпение и сопровождение на протяжении всего времени! Замечательный получился отдых!
Хорошая экскурсионная программа.
Отличное сопровождение, гиды и даже водители в самое сердце ! Автобус комфортабельный, никакого дискомфорта, размещение в отеле
Мне есть с чем сравнить и поэтому я с уверенностью могу сказать, что этот отдых был потрясающий! Успехов вашей компании, благодарных клиентов и всех благ!
Недавно вернулись из тура, который нашли на сайте данного турагентства. Это был наш первый опыт и он был потрясающим. Очень приятные турагенты и грамотно составленный маршрут. Со всеми документами помогли и подсказали. А гиды в путешествии профессионалы своего дела.
Обязательно обратимся к ним ещё!
Путешествие с компанией "WeGo"-только положительные и позитивные эмоции. Хочется повторить...Все прошло комфортно,весело,на уровне. Руководителю группы Алёне отдельное спасибо. Ребята вы лучшие, спасибо за вашу работу.Летом в Питер только с вами!
Поездка в Карелию превзошла все ожидания! Организация на высоте всё по таймингу, программа продумана до мелочей. Наш сопровождающий настоящий профессионал, позитивный и очень ответственный. Было очень приятно, что нам во всём шли навстречу. Если хотите увидеть Карелию и при этом отдыхать с комфортом вам точно сюда. 10 звезд!
6 ноября ездили в Питер через туроператора ВиГоу, поездка очень понравилась. Автобус удобный, ехали комфортно, сопровождающий приятный человек с юмором, так что дорога прошла быстро. Посетили Петропавловскую крепость, съездили в Царское село и попробовали самые вкусные настойки!
Не можем не выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Диане. Ее доброжелательность, профессионализм и готовность помочь в любой мелочи чувствовались на каждом этапе организации тура. Общение с ней было исключительно приятным и продуктивным, что еще раз подтверждает высокий уровень сервиса WeGo.
Мы остались не просто довольны мы в полном восторге от этого путешествия! Уже сейчас планируем нашу следующую поездку, и без сомнений снова выберем WeGo, чтобы исследовать туры в Европу. Спасибо за незабываемые эмоции и безупречный сервис!