Буквально через месяц наступит 2017 год – это значит, пора думать о том, где вы будете есть оливье, слушать поздравления президента и открывать шампанское. У тех, кто не хочет встречать Новый год в городе, все еще есть возможность забронировать места отдыха на 31 декабря. Ниже мы подобрали варианты из нашего новогоднего каталога.

Коттедж «Тарасово»

Красивое местечко в нашей подборке, которое находится совсем недалеко от белорусской столицы: коттедж «Тарасово» располагается всего в трех километрах от МКАДА. Его главная новогодняя фишка – развлекательная программа, которую будет составлять целая команда профессионалов. Также специально для вас украсят зал и подготовят праздничное меню в нескольких вариантах – чтобы вы смогли выбрать наиболее интересное вам. P.S. первое января можно провести в SPA-зоне, где есть джакузи и бассейн.

Адрес: Минский район, Тарасово

Санаторий «Альфа Радон»

Санаторий, где есть лобби-бар, мини-бар в номерах, отличная SPA-зона и улыбающийся персонал. Зачем ехать туда на Новый год? Потому что помимо настоящего отдыха в тишине посреди белорусского леса, вы получите шикарный ужин в ресторане санатория, где планируются живая музыка и шоу-программа.

Адрес: Дятловский район, Боровики

Усадьба «Сова»

Несмотря на близость к Минску, усадьба стоит посреди леса – так что, приехав туда, вы сразу попадете в зимнюю сказку. На Новый год хозяева обещают настоящую елку, много снежных сугробов, мерцающих огней и волшебную атмосферу. А еще посещение бани.

Адрес: Молодечненский район, Декшняны

Усадьба Mon chalet

Всего в четырех километрах от Минска можно найти шикарный уголок Альпийской Франции – коттедж Mon Chalet в духе настоящего французского шале. Каминный зал, пять спален в стиле пяти французских курортов, русский бильярд, сауна с купелью и винный погреб, который порадует разнообразием настоящих ценителей вин. Согласитесь, это же просто волшебно, особенно в канун Нового года

Адрес: Минская область, Минский район

Усадьба «Ценное место»

Новый год в «Ценном месте» — возможность встретить праздник в загородной избе, стены которой украшены настоящими еловыми ветками и новогодними шарами. А природа там какая: после боя курантов и праздничного застолья вы всей семьей, например, можете выйти на улицу, поиграть в снежки и просто насладиться чудесным видом.

Адрес: Светлогорский район, Новая Белица, д. 81

База отдыха «Актам»

Праздник в этой базе отдыха начнется уже днем 31 декабря: всех гостей будут встречать коктейлем по-белорусски «с чарочкой, соленым огурком и смачной шкварочкой!». После чего вы сможете принарядиться к вечеру, пока для вас будут подготавливать праздничный стол и последний раз репетировать развлекательную программу. Как и положено, в 00:00 прогремит салют, ну, а потом всех гостей ждет новогодняя дискотека, которая продлится до самого утра.

Адрес: Миорский район, Мурашки

Усадьба «Ранчо-Родео»

Небольшой хутор в Гродненской области, окруженный лесом, где прямо на территории имеется зарыбленное озеро. Атмосфера здесь очень спокойная и волшебная. В Новый год хозяева обещают гостям фейерверк и возможность покататься на санях и посетить баньку.

Адрес: Новогрудский район, Лещенка

Оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк» 

База отдыха и оздоровительный центр – так позиционируют свое заведение владельцы. То есть, вы можете приехать в местечко, чтобы просто отдохнуть в СПА-центре, или же пожить несколько дней на природе, или все вместе. Всего на территории заведения имеется три гостиничных комплекса и четыре уютных гостевых дома. Также имеется просторное кафе и ресторан, собственно там гостям и предлагают отметить Новый год. В меню: праздничный ужин, шоу-программа, аниматоры и многое другое.

Адрес: Воложинский район, Раков

Коттедж «Кольцо»

В коттедже имеется: банкетный зал на 100 человек, большая беседка с барбекюшницей и отличная баня. Собственно, все это в вашем распоряжении на новогодние праздники. Если у вас есть желание, хозяева помогут составить праздничную программу и организовать ужин.

Адрес: Минский район, Тарасово

Коттедж Gold

Трехэтажный коттедж, где могут одновременно разместиться до пятидесяти человек, так что если вы хотите отметить праздник ну очень большой компанией – это место точно подходит. На праздники к вашим услугам банкетный зал, рассчитанный на двести человек, услуги повара, бильярд, сауна и баня.

Адрес: Минский район, Волковичи

База отдыха «Плещеницы»

В этом местечке на Новый год также готовят обширную развлекательную программу, с веселыми конкурсами, поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки, музыкой и многим другим. Первого января праздник в базе отдыха планируют продолжить поздним завтраком и пикником на свежем воздухе.

Адрес: Минский район, Плещеницы

Коттедж Green Plaza

Праздник в красивом коттедже под Минском предполагает много танцев (здесь имеется настоящий танцпол), вкусный ужин по желанию гостей (можно приготовить и самостоятельно) и просто волшебную атмосферу. Кстати, рядом с домом нет соседей, так что шуметь на праздники можно сколько угодно.

Адрес: Минский район, Колодищи

Усадьба «Любезный сердцу уголок»

Праздничный банкет, интересный досуг, фотосессия, салют – в этой усадьбе на новогодних праздниках вам не придется беспокоиться ни о чем. Просто приезжайте и веселитесь, встречая год новый. Кстати, еще есть возможность попариться в баньке и воспользоваться услугами массажиста.

Адрес: Гомельский район, Красный

Усадьба «В Прилесье»

На Новый год в этой усадьбе вы можете арендовать большой коттедж или же маленький домик, где расположена баня. Что касается новогодней программы, всей организацией будут заниматься хозяева и профессиональный повар. Так что вам остается просто приехать и насладиться отдыхом.

Адрес: Минский район, Прилесье

Коттедж Home Minsk «Каменная горка»

Шикарный двухэтажный дом расположен в тихом пригороде Минска: всего в нескольких минутах езды от МКАДа. Кроме местонахождения, несомненным плюсом домика является интерьер: мягкие диваны, удобные кресла, стильный дизайн. В целом, коттедж выдержан в одинаковом изысканном и уютном стиле. Плюс, на первом этаже дома есть Spa-зона, где будет приятно провести первый день 2017 года. P.S. кроме этого домика, на новогодние праздники можно забронировать виллу «Раубичи».

Адрес: Минский район, Каменная горка

Больше мест, где можно встретить 2017 год в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах