Беларусь в очередной раз начинает засыпать снегом. Очевидно, в городе это действо смотрится не очень, а вот за МКАДом – просто волшебно. Чтобы не упустить возможность побыть несколько дней в белоснежной сказке, советуем вам присмотреться к уютной усадьбе и провести выходные за чертой города.

Агроусадьба «Ангелика» находится всего в 25-ти километрах от Минска. Основная фишка местечка – душевность и гостеприимство хозяев. Вас буду кормить домашним молоком, творогом и другими местными продуктами, следить, чтобы отдых проходил в комфорте. А, если хозяева узнают, что вы приехали в гости, чтобы отметить день рождения – красиво оформят зал для праздника и приготовят вкуснейший лимонный кекс в подарок.

Усадьба отлично подходит как для шумных торжеств, так и для уютных семейных и романтических посиделок. В бревенчатом доме есть камин, около которого приятно выпить глинтвейна и поговорить, банька, где можно согреться и отлично попариться. А еще имеется многочисленное кошачье семейство – добрые кошки, которые, как и хозяева, всегда рады гостям, поэтому всегда мурчат и просят почесать им спинку.

Больше информации и фото усадьбы «Ангелика» в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах