Наша компания занимается организацией ознакомительных поездок в Чернобыль. Мы уверены, что такой способ времяпровождения подарит вам массу эмоций, оставит в памяти яркие впечатления и непередаваемые ощущения. Поездка в Чернобыль перенесет вас в самый центр трагических событий, вы своими глазами увидите памятник катастрофы, которую сотворил когда-то человек.

Долгое время Чернобыльская зона была полностью закрытой, здесь не существовало жизни, однако сегодня она стала уникальным заповедником прошедших лет. Экскурсия в Чернобыль осуществляется по специальным пропускам, на выдачу которых дает разрешение Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения. Перед входом в режимный объект, экскурсантов знакомят с правилами поведения, выполнение которых станет залогом безопасности. Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете узнать об уникальных объектах, расположенных в зоне отчуждения, узнаете больше о случившейся катастрофе на ЧАЭС и мерах, которые были предприняты для ее ликвидации. Здесь же вы увидите город-призрак Припять, жизнь которого полностью остановилась в 1986 году. После случившейся трагедии прошло много лет. Сегодня тонны радиоактивных отходов захоронены под бетоном. Однако даже повышенный радиоактивный фон зоны не смог превратить ее в пустыню.

В Чернобыле есть жизнь, и он является своеобразным природным заповедником. Радиация не взяла власть над дикой природой. И, несмотря на то, что люди давно покинули эту местность, которая была их домом, природа здесь процветает, и зеленые насаждения расширяются. Даже некогда город Припять сегодня стал похожим на джунгли. Туры по Чернобылю доступны для всех жителей нашей страны.

Мы понимаем, что главным вопросом для всех является вопрос безопасности. Наша компания гарантирует, что экскурсия в Припять, организованная по специальному маршруту полностью безопасна для здоровья людей. В некоторых местах отчужденной зоны действительно присутствует повышенный радиоактивный фон, поэтому экскурсантам необходимо строго придерживаться выбранного маршрута и соблюдать правила, с которыми ознакомит экскурсовод. Уровень радиации в местах, которые открыты для посещения, находится в пределах нормы. За этим тщательно следят специальные инстанции. Поэтому путешествие в Чернобыль станет увлекательным и захватывающим приключением, если вы обратитесь в нашу компанию, где работают специально обученные специалисты, которые организовывают экскурсии. Мы любим свою работу, поэтому организуем все туры наилучшим образом.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы