Многие из нас помнят Коблево еще с детских лет, так как этот курорт на Чёрном море давно популярен для семейного отдыха. Это место известно далеко за своими пределами благодаря уникальным климатическим условиям и природным ландшафтам. Коблево славится оздоровительным эффектом хвойных ароматов многолетнего соснового бора. Соленое дыхание моря, ласковое солнце и шум прибоя – идеальное сочетание, которое подарит Вам незабываемый отдых.

Еще одним неоспоримым достоинством курорта является то, что находится он в удалении от промышленных предприятий и частного сектора. В настоящее время здесь расположены многочисленные пансионаты и базы отдыха, они различаются по своему уровню и удалённости от моря, но каждая из них полностью оборудована для Вашего комфортного проживания. Предлагаем Вам выбрать место для незабываемого время провождения на Черноморском побережье среди наших баз отдыха и пансионатов. 

Что же касается пляжей, то Коблево удивит Вас богатством выбора! Протяженность прибрежной полосы составляет около 7 км. Все базы отдыха щепетильно относятся к вопросу комфорта и порядка на своих пляжах. Дно песчаное и пологое, что немаловажно для семей, которые планируют приехать с детками.

В Коблево предусмотрено все для семейного, детского и молодежного отдыха. Именно здесь Вы обнаружите самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье: детские спортивные площадки, город захватывающих аттракционов, концертные площадки, шоу-караоке, клубы и дискотеки. На курорте есть все возможности, чтобы организовать интересный отдых с детьми: водные аттракционы, залы для компьютерных игр, прогулки на яхтах и катерах, разнообразные экскурсионные маршруты и многое другое. В Коблево расположен самый большой аквапарк Украины. Удивительный, сказочный мир аттракционов этого аквапарка подарит незабываемые эмоции, впечатления и адреналин каждому посетителю, независимо от возраста.

Коблево – это большое количество возможностей для отдыха, оздоровления и незабываемых развлечений! Мы поможем организовать Ваш отдых так, что положительных эмоций хватит на год вперед!

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы