В первые выходные октября, в Минске пройдет фестиваль «Вкусный MINSK». На территории развлекательного комплекса «Дримлэнд» развернутся кафе, бары столицы и продуктовые предприятия Беларуси, которые предложат новинки продукции на дегустацию. Мероприятие пойдет под слоганом: «Каждый найдет для себя свой Вкус Минска».

— Город Минск обладает многими «вкусными» местами и своей уникальной жизнью,— рассказал Анатолий Акнтинов, организатор фестиваля и директор центра стратегического развития «Маркетинговые системы». — Фестиваль «Вкусный MINSK» является площадкой, где собирается все самое лучшее, что есть в жизни города. Это милые кафе и бары, кулинарный батл, уличные музыканты, аниматоры, занятия для отдыха и души – фитнес, выставки, и многое многое другое. Это праздник для минчан, которые любят свой город, и хотят, чтобы он был «вкусным».

В программе музыкально-развлекательная зона с уличными музыкантами, «живыми статуями», уличными театрами. А также ресторанный батл между шеф-поварами по приготовлению лучшего белорусского блюда и батл среди барменов и бариста.

В зоне здоровья, спорта и релакса посетители смогут расслабиться и отдохнуть. «Женщин ждет фитнес и танцевальная программа, мужчин стрельба из лука и винтовки», — сообщили организаторы.

Для гурманов откроется Кофейно-чайная аллея. Кофейни выставят свой лучший кофе и чай, кондитеры предложат нежную и сладкую продукцию.

Фестиваль пройдет 3 октября с 11,00 по 18.00 Входной билет на «праздник живота» стоит 100 000 рублей для взрослых и 50 000 для детей.

Также по теме: 

В «Дримлэнде» открыли сезон-2015: меньше экстрима, больше детских аттракционов и новые цены

Новые аттракционы, точки питания и развлечения. «Дримлэнд» готовится к лету

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах