Многозадачность, удобный и защищенный доступ, толщина всего 6.6 миллиметров и вес в 467 граммов — новый планшет от Samsung Galaxy Tab S готов удивлять туриста своими возможностями.

Линейка планшетов Galaxy Tab S представлена двумя моделями. Экран с диагональю 8.4 дюйма идеально подойдет для работы в дороге. Старшая модель с диагональю экрана 10.5 дюймов понравится любителям смотреть фильмы и фото в путешествии.

Особенность новинок — легкость, что очень актуально для путешественника. Младшая модель весит 298 грамм, старшая — 467 грамм. Компактные размеры планшета позволят туристам взять гаджет с собой в любую поездку, а мощность устройства (4+4-ядерный процессор Exynos 5 Octa) порадует высокой скоростью работы.

Еще одно преимущество Samsung Galaxy Tab S — наличие экрана Super Amoled (разрешение 2560×1600 пикселей). Дисплей позволяет планшету отображать до 94% оттенков цветового пространства и не «бликует» даже в солнечный день. 

Планшет отличается высокой энергоэффективностью и представлен в двух цветах: белом и серебристом. Стоимость устройства от 6 миллионов 6 тысяч рублей до 8 миллионов 810 тысяч рублей.  

Интересное по теме:

Samsung Galaxy S5 - смартфон, который сам просится в дорогу. Тест Holiday.by

Samsung Galaxy S5 не только идеально снимает, но и в воду погружается

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах