Блог / ОАЭ

12 тренировок для любого уровня физической подготовки с фитнес-экспертом Евгенией Шлопак и полноценный отдых в ОАЭ.
6 декабря 2022
Соответствующее соглашение подписали в ОАЭ 24 июня
25 июня 2019
Читательница Holiday.by делится впечатлениями о "зимовке" в ОАЭ.
9 января 2019
Абонемент Dubai Pass дает доступ к лучшим достопримечательностям Дубая и позволяет сэкономить до 50% от стоимости входных билетов.
4 июня 2018
Власти Дубая разрешили транзитным пассажирам покидать аэропорт без визы при условии, что время стыковки превышает четыре часа.
14 мая 2018
Цены на карту варьируются от 109 до 245 долларов.
2 мая 2018
Авиакомпания Etihad Airways совместно с минскими турфирмами объявила о старте продаж туров в Объединенные Арабские Эмираты по специальным ценам. Акция стартует с 11 мая.
8 мая 2015
Визовые центры эмиратов Дубай и Абу-Даби в Москве начали принимать документы на многократные визы в ОАЭ сроком 30 и 90 дней. Ранее многократную визу через эти организации оформить было невозможно.
6 апреля 2015
В Дубае и Абу-Даби к туристам в открытых майках и платьях относятся спокойно. Но есть один туристический объект, где вас попросят одеться в соответствии с Кораном. И, поверьте, посещение мечети шейха Зайеда стоит всех хлопот с внешним видом.
25 февраля 2015
Объединённые Арабские Эмираты — это яркое солнце, чистое море, верблюды, гостиницы класса «люкс», бесконечные магазины и рынки. Скорее всего, вы много слышали об этой стране, а Holiday.by поможет вам выбрать курорт. 
16 февраля 2015
Частный зоопарк — необычное явление для Беларуси, но волне обыденное для Арабских Эмиратов. Emirates Park Zoo считается первым частным зоопарком в ОАЭ, расположен он в 20 минутах от Абу-Даби.
16 февраля 2015
Лучший вид на Абу-Даби открывается со смотровой площадки Observation Deck, расположенной на 74 этаже Etihad Towers. Обзорная площадка на 360 градусов расположена на высоте 300 метров и позволяет осмотреть город со всех сторон. 
10 февраля 2015
Развлечения для любителей экстрима и релаксации в самым большой аквапарке Ближнего Востока. 
6 февраля 2015
Пляжный отдых в Объединенных Арабских Эмиратах сильно отличается от привычного белорусскому туристу турецкого и египетского.
2 февраля 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять