Блог / Мальдивы

Чтобы решиться на такой отпуск, достаточно один раз посмотреть фото и видео из этой статьи.
26 августа 2019
Сеть отелей Hilton на Мальдивах представил вакансию мечты — вести Instagram-аккаунт отеля и фотографировать пейзажи ресторана на берегу океана.
22 января 2018
«Спешу поделиться с вами собственным впечатлением после осмотра Мальдивских островов. Да, это так же прекрасно, как рисуют на открытках, а может еще и лучше! Потому что ты вдыхаешь бриз океана, а вокруг только бескрайние лазурные воды и ослепительной белизны песок!» — так начинает свой отчёт о Мальдивских островах руководитель отдела по работе с VIP-клиентами Infinity Travel Оксана Кузьмина.
7 июня 2017
Мальдивы – уникальное место на Земле, покорившее людей своим необыкновенным географическим расположением, теплым климатом и красивейшей природой. Туризм обеспечивает основной приток финансов в страну, поэтому отдых здесь предлагается на высочайшем уровне. 
22 июля 2013
Отдых на Мальдивах - это умиротворение и спокойствие. Дайвинг на Мальдивах - это всплеск эмоций и море впечатлений. Красота подводного мира Мальдивских островов действительно великолепна! Именно богатство подводного мира Мальдив привлекает на эти прекрасные солнечные острова любителей подводного плавания – дайверов. 
21 марта 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять