Блог / Франция

К сегодняшнему дню Фонд Нотр-Дама получил пожертвования на общую сумму 380 000 000 евро.
17 октября 2019
Как провести три культурно-гастрономически насыщенных дня в столице Франции и не попасть в руки мошенников.
4 октября 2019
Как не потерять голову в самом туристическом городе мира и всего за три дня успеть прочувствовать тот самый «дух Франции»? Читайте в материале.
26 марта 2019
Как груда металлолома превратилась в символ любви, сбывшихся мечт и романтики.
26 февраля 2019
Отъехали на 2500 км от Минска, чтобы покорить Коль де Турини. Здесь в Альпах очень красиво и регулярно проводят "Ралли Монте-Карло".
17 октября 2018
Подробности необычной выставки сообщила на своей странице в одной из социальных сетей Ассоциация парижских натуристов, которая выступает организаторам данного мероприятия.
15 марта 2018
Во Франции 1 декабря запустили на краудфандинговой платформе Dartagnans сбор средств на покупку старинного замка Мот-Шанденье, нуждающегося в ремонте.
7 декабря 2017
Благодаря компании Stanley Robotics для быстрой парковки машин водителям даже не придется садиться за руль, ставить машину на стоянку им будет помогать специальный робот по имени Стэн (Stan). Это универсальная автоматическая платформа, которая цепляет транспортное средство за колеса и отвозит её на место парковки. Сейчас робот испытывают в реальных условиях в парижском аэропорту «Шарль-де-Голль».
29 мая 2017
В Беларусь из Парижа прилетел Жерар Депардье – известный актёр и один из символов французского кино. Депардье давно занимается ресторанным и аграрным бизнесом. Узнав о том, что сельское хозяйство – один из приоритетов страны, актёр сам попросил показать ему Беларусь.
22 июля 2015
В Париже расшифровали записи бортового самописца, найденного на месте крушения авиалайнера компании Germanwings. Один из пилотов самолета Airbus А320 перед авиакатастрофой покинул кабину и не смог в нее вернуться, сообщил The New York Times со ссылкой источник в следствии. 
26 марта 2015
Самолет компании Germanwings Airbus A320, следовавший из Дюссельдорфа в Барселону, разбился в департаменте Альпы Верхнего Прованса. В момент крушения на борту самолета находилось 142 пассажира и 6 членов экипажа. О погибших и пострадавших не сообщается.
24 марта 2015
Франция абсолютный рекордсмен по количеству туристов. 84 миллиона путешественников приезжают сюда ежегодно для того, чтобы насладиться вкусом вина, сыра и багета, а также посмотреть на Эйфелеву башню и Нотр-Дам де Пари. При этом, каждый второй турист желает увидеть «неизвестный» Париж и «непопсовые места» Франции, где местного населения больше, чем туристов. Holiday.by встретился с французом и попросил его рассказать о таких местах.
16 марта 2015
Горнолыжный курорт Франции готов предоставить туристам бесплатную ночь в обустроенном вагончике канатной дороги на высоте 2,7 тысяч метров.
4 февраля 2015
В Диснейленде мечтает побывать каждый ребенок. О том, когда выгоднее всего ехать в известный парк развлечений — в материале Holiday.by.
9 декабря 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять