Ловите лайфхак! Чтобы погода за окном казалась не унылой, а романтичной, чтобы воздух из прохладного превратился в свежий, чистый и прозрачный, нужно просто сменить городскую обстановку на загородную.

И вот вам дома, в которых с атмосферой гарантированно произойдут такие метаморфозы.

Отдохнуть недалеко от Минска 21-23 мая можно здесь:

Коттедж Mon Chalet (5 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 мая.

Отдых в Альпах – это Ваша мечта? Атмосфера изысканного отдыха и самые лучшие яркие традиции такого отпуска теперь находятся всего в 4 километрах от Минска. Суетливая городская жизнь столицы остается позади, когда перед вами оказывается изысканное шале.

Дом в аренду выполнен в лучших традициях курортных французских шале. Вы заходите в дом и сразу попадаете в просторный холл. На первом этаже шале расположен русский бильярд, сауна с купелью и современная кухня, полностью оснащенная всей необходимой техникой и столовой посудой. В шале расположен винный погреб, который очень порадует настоящих ценителей вина.

Стоимость: 1875 BYN/сутки за 12 гостей. 

Усадьба "ЮГ" (15 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 мая.

Внутри деревянного дома, который готов принять до 8 человек, тепло и уютно: пламя камина, современная деревянная отделка, 3 светлые комфортные комнаты, рассчитанные на 4 спальных мест. На просторной территории имеется лобное место, отдельная беседка для посиделок, банкетный зал на 8 персон. Для любителей попариться Вам с радостью предложат и натопят баньку (баня русско-финская).

Стоимость: 200 BYN/сутки за дом в будние, 300 BYN - в выходные.

Усадьба "Домики в лесу", гостевой домик (19 км от Минска)

Свободные даты: 21-24 мая.

В 20 мин езды от Минска в сосновом лесу расположилась усадьба "Домики в лесу". Это настоящее воплощение истинного загородного отдыха. На территории находится 2 дома. Гостевой дом рассчитан на 2-3 человека. Это идеальное решение для пары или двух взрослых с ребёнком.

Стоимость: 200 BYN за дом - первые сутки, 150 BYN - вторые сутки, 100 BYN - третьи сутки. Завтраки включены!

Усадьба "Фальварак Бульбаша" (30 км от Минска)

Свободные даты: 21-22(до 11.00) мая, 23(с 15.00)-24 мая.

Усадьба отлично подходит для активных взрослых и детей: здесь можно найти множество развлечений как в доме (камин, караоке, настольные игры, аэрохоккей, мини-гольф, настольный футбол (киккер), светомузыка и т.д.), так и на открытом воздухе: колонка со свето-музыкой и микрофоном для вечеринок на улице, игры с мячом (футбол, баскетбол, волейбол) и дартс, а также посиделки с песнями и гитарой у костра на лобном месте, перетягивания каната, бадминтон, игра в городки, боча, развлечения на шикарной детской площадке (14 различных снарядов для детей от 1 года), бои с подушками на бревне и колодках, рубка дров на скорость, соревнования в ловкости на ходулях, пеньках и т.д.

Стоимость: 499 BYN/сутки за компанию до 8 человек, за каждого последующего человека 30 BYN. В стоимость входит проживание и пользование тем, что находится на территории усадьбы. Питание обсуждается с гостями и оплачивается дополнительно.

Загородный комплекс "Силичи" (39 км от Минска)

Центр семейного отдыха "Силичи" - самое подходящее место, чтобы на некоторое время отвлечься от стрессов и городской суеты.
Cпециальное предложение только на выходные с 21.05.21 по 23.05.21.

Забронируйте 2 ночи проживания в коттедже или двухуровневом номере категории Suite по специальной цене:

Коттедж - 440 BYN (для двоих/2 ночи!) вместо 520 BYN.

Suite - 400 BYN (для двоих/2 ночи!) вместо 480 BYN.

В стоимость входит:
- проживание
- 3-разовое питание
- галотерапия/янтарная комната
+ 2 часа беседки на озере в подарок!

Усадьбы до 100 км от Минска:

Усадьба "Клёвое местечко" (80 км от Минска, Осиповичский район)

Свободные даты: 21-23 мая.

Усадьба "Клевое местечко" расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища. Комфортное проживание в 4 гостевых домиках с евроремонтом, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Стоимость: 500 BYN/сутки за дом, 800 BYN/двое суток. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Для приготовления питания в усадьбе есть все необходимое.

Усадьба "Dorf" (85 км от Минска, Воложинский район)

Cвободные даты: 21-23 мая.

Усадьба DORF расположена в Воложинском районе, Минской области, на берегу Западной Березины, рядом с живописным лесом. Природное богатство этих мест позволит туристам хорошо отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. В распоряжении гостей два дома, находящиеся на одном участке. Дома выполнены в современном стиле, оборудованы всей необходимой мебелью и техникой.

Cтоимость 1 дом:  2 чел/сутки - 120 BYN, 3-4 чел/сутки - 200 BYN. Дети до 2-х лет размещаются бесплатно.

Стоимость 2 дом: комфортный семейный отдых на берегу Западной Березены. В доме имеется все необходимое для отдыха. Мангал, принадлежности для барбекю, дрова - все входит в стоимость. Есть возможность посетить баню на дровах, стоимость: 2 чел - 60 BYN, 3-4 чел - 80 BYN.

Усадьбы в живописных местах на озерах свыше 100 км от Минска:

Лесная усадьба "Селява-Отдых" (125 км от Минска, Крупский район)

Свободные даты: 21-23 мая. 

Усадьба "Селява-Отдых" приглашает провести время в экологически чистом районе на берегу живописного озера Селява. Уютный деревянный дом в аренду расположен на краю деревни (территория заказника). Он находится в дубово-сосновом лесу. Именно это хвойно-лиственное сочетание издревле ценится своим лечебным эффектом. Рыбалка всего 2-х шагах от дома. Прекрасный вид озера из окна прекрасно влияет на психоэмоциональное состояние гостей. Для гостей в доме есть все необхдимое - каминная, гостиная, 3 уютных спальни, кухня-столовая. Дом рассчитан на 6 человек. Усадьба сдаётся полностью.

Стоимость: 226 BYN/ночь за дом в будние, 302 BYN/ночь в выходные. 

Усадьба "Нарочанский уголок" (145 км от Минска, Мядельский район)

Свободные даты: 21-23 мая.

Агроусадьба находится в одном из лучших мест Нарочанского края – деревне Наносы. От усадьбы до берега озера 100 метров. В деревне функционирует уникальный этнокультурный комплекс Наносы-Новоселье. Усадьба имеет собственную историю. Ее построил и жил в ней Михаил Ролич – активный участник рыбацкого бунта на Нарочи 1936 года. В доме проведен современный ремонт, построены новые современные печи. Усадьба оборудована современным телевизором, спутниковым телевидением и т.д. Также в ваше распоряжение будут предоставлены: шезлонги, мангал, коптильня, котелок для ухи с таганком, дрова, место для костра. Горячая и холодная вода.

Стоимость: 375 BYN/сутки за дом (до 8 гостей).

Усадьба "DoljaStyle" (160 км от Минска, Поставский район)

Свободные даты: 21-23 мая.

Усадьба "DoljaStyle" находится на берегу таинственного и загадочного озера Должа, так что даже в дождливые дни там очень красивые фоны для селфи. Озеро — это одно из лучших мест для рыбалки. Рядом с усадьбой лес, недалеко от усадьбы расположена экоферма, где можно совершить конные прогулки. На приусадебной территории есть беседка для организации небольших праздников, место для приготовления шашлыков. В усадьбе есть отличная русская баня на дровах, в которой вы сможете расслабиться и отвлечься от городской сует.

Стоимость: 

Большой дом на четыре спальни и 8 спальных мест. В каждой спальне может разместиться два человека. В гостиной комнате большой диван, можно организовать два дополнительных места.
Стоимость аренды - 540 BYN/сутки.

Два маленьких домика в каждом из которых может разместиться семья из двух взрослых и двое детей.
Стоимость аренды - 130 BYN/сутки (на 1 сутки - 150 BYN). 

Усадьба "Дом у озера" (170 км от Минска, Поставский район)

Свободные даты: 21-23 мая.

Агроусадьба "Дом у озера" расположена на берегу озера Болдук в заказнике "Голубые озера", на территории национального парка "Нарочанский". На участке усадьбы находится два дома для проживания. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: современная техника, отопление и подогрев воды, спутниковое ТВ.

Стоимость: 290 BYN/сутки за дом в будние, 350 BYN/сутки - в выходные.

Усадьба "Еду к деду" (179 км от Минска, Поставский район)

Свободные даты: 21-23 мая.

Агроусадьба «Еду к деду» приглашает отдохнуть и расслабиться среди уникальной природы на территории заказника «Голубые озёра» на берегу озера Болдук. Для проживания предлагаются два уютных домика, где сможет разместиться семья или компания до 6 человек в каждом. В домах есть все условия для комфортного проживания: бытовая техника, спутниковое телевидение, WI-FI, холодильник, горячее и холодное водоснабжение, постели из хлопкового сатина, полотенца, туалетные принадлежности. Усадьба «Еду к деду» на озере Болдук предоставляет отличную возможность женщинам отдохнуть от кухни! Здесь предлагают вкусное домашнее питание – завтрак, обед, ужин. Готовят в печи, на гриле, барбекю, в тандыре.

Стоимость: 140 BYN/сутки за дом (до 6 гостей).

Загородный комплекс "Бобровая хата" (245 км от Минска, Россонский район, Витебская область)

"Жизнь надо прожить так, чтобы об этом знал Google и соседи!"

А чтобы об этом узнал Google и соседи, нужно приехать в "Бобровую хату" и отдохнуть на зависть всем!

На выходные 21.05-23.05 для этого здесь свободны два коттеджа - Медвежий Угол и Волчий Лог.
Коттеджи вмещают до 8 гостей.

Стоимость: от 66 BYN/сутки с трёхразовым питанием с гостя.

Совет дня: отвлечься от бесконечной сводки новостей и приехать в усадьбу "Бобровая хата"!

Коттеджи на базе отдыха "Красногорка" (260 км от Минска, Браславский район, Витебская область)

Свободные даты: 21-23 мая. 

Загородный комплекс в Витебской области станет отличным выбором как для людей, желающих отдохнуть скромно и спокойно, узким кругом, так и для тех, кто планирует отдохнуть большой компанией. База отдыха «Красногорка» расположена в одном из самых живописных мест Беларуси – на Браславских озерах.

На ближайшие выходные действуют специальные цены:

Коттедж "Пилигрим" - однокомнатные апартаменты с отдельным входом с улицы, своей мини кухней и санузлом с душем (3-ий этаж).
Стоимость c 21.05 по 23.05 - 89 BYN вместо 120 на компанию до 2 человек.

Коттедж "Терем" - однокомнатные апартаменты с отдельным входом с улицы, своей мини кухней и санузлом с душем (1-ый этаж).
Стоимость c 21.05 по 23.05 - 119 BYN вместо 180 на компанию до 3 человек.

Коттедж "Датский" - просторное одноэтажное шале с 4 спальнями, 2 санузлами, гостиной, кухней и камином ручной работы. Вид на озеро, терраса, французские окна.
Стоимость c 20.05 по 23.05 - 549 BYN вместо 1265 на компанию до 11 человек.

Коттедж "Бунгало" - уютный отдельно стоящий домик для двоих
Стоимость c 21.05 по 23.05 - 109 BYN вместо 140 на компанию до 2 человек.

Коттедж "Рыбацкий" - двухэтажный дом с 4-мя спальнями, 2-мя санузлами, душем, просторной гостиной, кухней, двумя балконами с шикарными видами на озеро и лес, а также собственным двориком.
Стоимось c 21.05 по 23.05 - 299 рублей вместо 540 на компанию до 9 человек.

"Домик у причала" - двухэтажный дом с 4-мя спальнями, санузлом, просторной гостиной, кухней и собственном двориком с шикарным видом на озеро.
Стоимость c 21.05 по 23.05 - 349 вместо 630 на компанию до 9 человек. 

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах