Уже сегодня любители путешествий и качественного отдыха смогут посетить новый офис уполномоченного агентства компании TEZ TOUR  "Техностар", расположенного в самом центре города на проспекте Независимости, д. 37,  оф. 22, чтобы выбрать для себя направление мечты.

Всем клиентам в честь открытия нового офиса предоставляется скидка 5% по всем направлениям компании TEZ TOUR! Успейте выгодно приобрести тур мечты – предложение действует с 7 по 11 февраля 2017 года.

Хотите ещё больше выгоды от покупки тура? С TEZ TOUR это возможно! На любые туры с вылетом из аэропортов Беларуси в период с 1 апреля по 31 октября действуют уникальные условия рассрочки – первый платеж всего 10%. Воспользоваться такой возможностью можно только до 28 февраля. Все подробности можно узнать у специалистов уполномоченного агентства TEZ TOUR «Техностар».

Уютный офис, оформленный в фирменном стиле,  разместился в самом центре Минска, что позволяет легко добраться и с комфортом выбрать оптимальный вариант отдыха.

 Прежде чем начать работу в уполномоченном агентстве, менеджеры прошли аттестацию и доказали доскональное знание турпродукта TEZ TOUR. Сотрудники такого высокого уровня оперативно решают задачи любой сложности по подбору туров для каждого целевой группы туристов. Трансфер, дополнительные услуги, географические и климатические особенности курорта… Любое ваше пожелание становится реальностью в кратчайшие сроки! При этом менеджеры уполномоченных агентств TEZ TOUR постоянно проходят обучение, посещают рекламные туры в страны, с которыми работает компания TEZ TOUR.

Адрес нового уполномоченного офиса TEZ TOUR:
Минск, пр. Независимости, д. 37, оф. 22 (пл. Победы)

+375 17 286-30-10
+375 17 286-30-20
+375 17 286-30-70

График работы:

9:00 – 19:00 (пн-пт)

10:00 – 16:00 (сб)

Выходной - воскресенье

Тот самый момент вместе с TEZ TOUR!

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram.

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы