Уже совсем скоро город будет усыпан розовыми шариками, цветами и валентинками – 14 февраля в календаре отмечено следующей неделей. Мы же настаиваем на уютной романтике для двоих, поэтому публикуем обзор маленьких домиков, где можно укрыться от будничной суеты и действительно побыть наедине.


А если уютное уединение - не ваш вариант, всегда можно отправиться на отдых в большой комлекс с многочисленными развлечениями

«Михалово»

Очень красивая усадьба в 30 км от Минска рада пригласить вас провести романтический праздник вдвоем. Отдых в усадьбе будет очень душевным и комфортным, а скидка на баню в честь праздника будет приятным бонусом. К слову, хозяйка усадьбы очень вкусно готовит, поэтому не упустите возможность отведать ее угощений. Вопрос питания обсуждайте заранее по телефону.

«Домики в лесу»

Расположенная всего в 19 километрах от МКАДа, усадьба «Домики в лесу» предлагает парам провести праздник в аккуратном маленьком деревянном домике. Программы для влюбленных хозяева местечка не готовили, так что вы можете взять организацию досуга на себя и еще больше удивить свою половинку.

Посмотреть, как добраться до местечка и узнать цены на отдых можно в каталоге Holiday.by

«Ангелика»

В 25-ти километрах от Минска находится уютных бревенчатый домик для двоих, в котором есть: камин, около которого приятно выпить глинтвейна и поговорить, и банька, где можно согреться и отлично попариться. Фишек у этого места несколько: многочисленное кошачье семейство и домашние продукты, например, молоко и творог. В общем, полное уединение и комфорт гарантированы.

Больше фото и информации об «Ангелике» у нас на сайте

Домики в пансионате «Лодэ»

Романтические выходные в этом месте – это уютный домик, где вы сможете побыть вдвоем, возможность покатать на лошадях, побывать в мини-зоопарке, поиграть в бильярд и посидеть около камина. Если будет желание, вы сможете заказать романтический ужин у поваров заведения.

Пансионат в каталоге Holiday.by

Green-House

Уют и гостеприимство этой усадьбы просто зашкаливают. Любезные хозяева говорят, что сделают все, только бы ваш отдых запомнился вам, как один из лучших в жизни. Для влюбленных в местечке предлагается комната для двоих и ужин, состоящий из блюд белорусской кухни. К слову, если верить владельцам Green-House, на усадьбу постоянно прилетают аисты.

Посмотреть, как выглядит усадьба можно здесь

«Озеро»

Это местечко предлагает романтику со скидкой: всем, кто решит отметить праздник непосредственно 14 февраля, во вторник, стоимость аренды на двоих составит 60 рублей. Усадьба стоит на берегу озера, так что даже зимой там очень красивые фоны для селфи. Есть баня и мангал, при желании можно устроить романтическое зимнее барбекю. А еще есть возможность посетить Петропавловскую церковь 1840 года. Она действует с первого дня, никогда не закрываясь для прихожан, даже после революции.

Забронировать комнату и узнать, как добраться до усадьбы можно в каталоге Holiday.by

«Велес»

И снова усадьба, где на романтику действует скидка: при бронировании домика на двоих человек, сумма аренды снижается в два раза. Агроусадьба находится в деревне Боровляны. Стоит она на краю леса, так что на усадебной территории тихо и спокойно. В коттедже есть: гостиная, спальня с элементами hand-made и дизайнерская кухня со всей необходимой техникой. А еще имеется баня, ванна-джакузи и возможность поплавать в СПА-бассейне.

Оценить дизайнерские решения в «Велес» и забронировать домик со скидкой можно на нашем сайте

Terrassa

Хозяева этого местечка тоже решили порадовать влюбленных: при аренде дома более чем на двое суток, всем романтическим парам обещается подарок: ужин при горящем камине. Усадьба находится в заказнике «Селява». Примечательно местечко тем, что кухня-столовая, где гостям предлагается кушать, раньше была обычным жилым домом, который построили задолго до появления РБ. По заказу хозяев местечко перепроектировал известный белорусский дизайнер: каждое из толстых бревен, лежащих в основе строения, были обработаны вручную и сохранены. Кроме того, печь-камин, установленная кухне, сложена из настоящего старинного кирпича – в 19 веке, недалеко от теперешней Terrassa, работал кирпичный завод. В общем, греться около огня в такой красоте – отличное решение для романтических выходных.

Узнать больше об истории усадьбы можно у нас на сайте

Home Minsk

Хорошее предложение от загородного коттеджа, расположенного недалеко от Каменной горки: всем парам, которые забронируют домик с период с 13 по 17 февраля, подарят скидку 15% и устроят небольшой сюрприз. Вилла Home Minsk – это небольшой, но очень красивый загородный домик, с бассейном и SPA.

Посмотреть больше фото коттеджа и забронировать местечко на праздники можно в каталоге Holiday.by

«Митина цель»

Для романтических пар в усадьбе действует особое предложение: выходные на двоих за 110 рублей, плюс посещение парной в подарок. По желанию для вас также приготовят обед или ужин: плов, люля-кебаб, шашлык, драники, пирожки, чебуреки, пельмени, вареники – все, что пожелаете. А также устроят экскурсию в любой белорусский город.

Забронировать усадьбу со скидкой можно в каталоге Holiday.by

Смотрите также:

Варианты празднования 14 февраля с интересной программой в загородных комплексах

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах