Наши специалисты знают как снизить риск отказа, тщательно изучают именно вашу ситуацию и реально оценивают шансы на получение визы, а также подскажут какие документы необходимо скорректировать. 

При обращении к нам Вы получите грамотный перевод на английский язык всего пакета документов, правильно заполненную анкету, оплаченную онлайн, с выбором даты подачи документов в максимально удобное для вас время. 

Мы знаем цену качества и, поэтому предлагаем за демократичную стоимость получить практически со 100% вероятностью визу в Великобританию без затрат времени и нервов. 

Уже через 2 дня после обращения в "Тугой Кошелек" мы сообщим дату записи в визовый центр. Однако в горящий период, например, летом или на Новый год, лучше побеспокоиться об этом заранее в связи с загруженностью посольства. 

С нами оформление визы не только легко, но и удобно! Мы идем навстречу каждому клиенту - при необходимости работаем без выходных! Наш уютный офис расположен в самом центре города, чтобы Вы смогли максимально удобно к нам добраться. Даже если вы живете в другом городе, и у вас нет возможности (времени или желания) к нам приехать, мы готовы сотрудничать дистанционно!

Специалист по визе в Англию: Ольга, +37529-3923070, +37529-5323070.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы