В конце недели — 16 мая в банкетном центре «Комарово village» пройдет «Барбекю уикенд». Тем, кто любит семейный отдых можно посоветовать отправиться в «Силичи». Здесь 23 мая пройдет первый в Беларуси «Шашлычный фестиваль».

Как рассказала Holiday.by pr-менеджер компании «Праздник.by» Вероника Злобич, семейный праздник в Силичах будет организован для любителей выехать на природу и для тех, кто любит активно проводить время. Все гости увидят, как звезды белорусской эстрады будут готовить шашлыки на сцене, соревноваться и выступать. Кроме того, будут организованы мастер-классы для гостей от шеф-поваров. Цена билета — 30 тысяч рублей. Дети до 10 лет — бесплатно.

В «Комарово» будет организован настоящий молодежный праздник. К услугам гостей лаунж-зона и дискотека. В этот день, в Комарово съедутся несколько артистов: группа «Дрозды», певицы Искуи Абалян и Нина Король, а также Саша Немо и Герман. Каждый желающий за дополнительную плату сможет поиграть в лазертаг, пейнтбол и страйкбол, а также покататься на квадрациклах. Цена билета на «Барбекю уикенд» — 50 тысяч рублей.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:


Тест Holiday.by. Шашлык в Минске: в поисках баланса между ценой и вкусом

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах