Международная туристическая компания Tez Tour предлагает шесть интересных новогодних программ. Где провести долгожданные выходные на Новый год: ехать зимой на море в теплые страны или отправиться на горнолыжный курорт? 

Ответы на эти и другие вопросы знает ведущий менеджер по туризму «Ривьера Трэвел», человек, который за текущий год объездил свыше 8 направлений (среди которых: Италия, Египет, Турция, ОАЭ, Австрия) Татьяна Альховик.


                                             Египет: Красное море и множество морских обитателей

Почему стоит ехать на Новый год именно в Египет?

Египет в Новый год манит белорусов не только богатым и теплым Красным морем. Здесь царит настоящая праздничная атмосфера. Правда, вместо оленей гостям будут встречаться верблюды, а вместо Деда Мороза — Папа Ноэль. Практический каждый отель предлагает туристам развлекательную новогоднюю программу, праздничную атмосферу и приятные сюрпризы.

«Египет отличается своей экзотической атмосферой. Прямо в Новогоднюю ночь можно покупаться в теплом море, — рассказывает Holiday.by специалист по туризму «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour» Татьяна Альховик. — Кроме того, мы предлагаем туристам качественные отели по доступным ценам».

Фото touristmaker.com

Отели Египта

Проживание в отеле Хургады JEWELS SAHARA BOUTIQUE RESORT 4* на 7 ночей обойдется двоим туристам в $1844. Вылететь на отдых можно 27 декабря. Отель обслуживает туристов по системе All inclusive 24 hours.

Фото hott.ru

Пятизвездочный GOLDEN 5 DIAMOND в Хургаде на 7 ночей будет стоить двоим туристам $1844. Дата вылета ― 27 декабря. Отель обслуживает туристов в системе All inclusive. Еще один Luxury-отель Хургады GOLDEN 5 EMERALD HOTEL 5* предлагает туристам отдых на семь ночей за $2236.

Курорт Шарм-эль Шейх рад предложить туристам отдых на 10 ночей. Дата вылета ― 28 декабря. Стоимость проживания на двоих в отеле BARCELO TIRAN SHARM 5*― $2593, в отеле VIKING CLUB 4* ― $1703.

Турция: настоящая турецкая баня и руины в Эфесе

Почему стоит ехать на Новый год именно в Турцию?

Новый год в Турции ― это возможность поплавать в подогреваемых бассейнах с морской водой, попробовать хаммам и термальные источники. Деда Мороза в Турции зовут Ноэль Баба, а к столу подают фаршированную индейку. 

Фото zastavki.com

«Турция интересна на Новый год организацией праздника на высоком уровне и отличным питанием, ― продолжает специалист по туризму «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour» Татьяна Альховик. — В море здесь в это время не покупаешься, но подышать морским воздухом можно».

Отели Турции

Tez Tour предлагает туристам новогодний отдых в Турции на 8 дней и 7 ночей. Взыскательные путешественники, любители активного отдыха и семьи с детьми оценят гостеприимство AMARA DOLCE VITA LUXURY 5 *. Проживание одного человека в двухместном номере по системе All inclusive обойдется в $1082. К услугам туристов живописная бухта с пляжем в 630 метров, 9 ресторанов (в т.ч. мексиканский, рыбный, итальянский), насыщенная анимационная программа для детей. Вылет из Минска в Анталию 30 декабря 2014 года.

AMARA WING RESORT COMFORT 5 * подойдет тем, кто любит спокойный отдых. Цена за проживание (8 дней и 7 ночей) одного человека в двухместном номере — $959. У туриста будет возможность посетить уютные магазины и рестораны, насладиться анимацией и отдыхом в спа-центрах. Вылет на курорт Кемер состоится 30 декабря 2014 года.

Фото hot.ua

Туристам, которые мечтают провести Новогодние праздники с пользой не только для души, но и для тела, можно посоветовать отель TITANIC DELUXE BELEK 5 *.Он расположен в городе Белек. Собственный пляж, открытые теннисные корты, джакузи, оздоровительный центр и крытый бассейн заслуживают внимания активных туристов. Цена вопроса — $1443 за человека в двухместном номере. Вылет — 30 декабря 2014 года. 

Специально для тех, кто любит комфорт за приемлемые деньги есть отель CRYSTAL DE LUXE RESORT&SPA 5 *. Проживание на 7 ночей и 8 дней обойдется одному туристу в $893 за человека в двухместном номере. Отель отличается развитой инфраструктурой и отличным питанием. Каждый гость сможет посетить один из 3 ресторанов отеля бесплатно. Вылет на курорт Кемер состоится 30 декабря 2014 года.

RIXOS SUNGATE 5 * оценят туристы, которые не могут жить без спорта. Аквапарк, песчаный пляж с активными развлечениями и анимация. К услугам гостей также 10 отличных ресторанов. К слову, один из них можно посетить бесплатно. Здесь есть мексиканская и средиземноморская кухня, итальянская и китайская, японская и дальневосточная. Проживание в двухместном номере в отеле на 7 ночей и 8 дней обойдется одному туристу в $1138. Вылет на курорт Кемер состоится 30 декабря 2014 года.

Похожая цена — $1033 есть и для проживания в отеле AKKA ANTEDON HOTEL 5*. Гостиница находится на курорте Кемер. Дата вылета 30 декабря 2014 года. Система обслуживания — All inclusive.

Таиланд: тайский массаж и свежие фрукты 

Почему стоит ехать на Новый год именно в Таиланд?

Новый год в Таиланде может быть разным: как тихим и спокойным, так и безудержно веселым. Это зависит от того, какой курорт выберет турист. В Таиланде гармонично сочетаются небоскребы и древность, вседозволенность и законопослушание, а также низкие цены и отлично развитая инфраструктура. Средняя температура зимой — плюс 25 градусов.

«Таиланд интересен тем, кто хочет сменить обстановку на Новый год, посетить экзотическую страну, попробовать свежие фрукты и множество необычных местных блюд», — рассказывает в комментарии Holiday.by специалист по туризму «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour» Татьяна Альховик.

Фото crimea-paraplan.com

Недорогие отели Таиланда

Tez Tour предлагает туристам как бюджетные, так и более дорогие новогодние отели. Остановимся на первых. Из Минска долететь можно с помощью авиакомпании «Туркменские авиалинии». 

SANDALAY 3* — это уютный отель на набережной в центре Паттайи. Он отлично подойдет молодежи и парам без детей. здесь можно заняться фитнесом, сходить на массаж или в бассейн. Проживание на двоих на 13 ночей будет стоить $3055 (включая завтраки). Вылеты 27 декабря и 3 января. 

Не менее интересный вариант размещения — отель COSY BEACH HOTEL OCEAN WING 4*. Он, наоборот, подойдет для семей с детьми и пожилых пар. Здесь есть 5 ресторанов, среди которых особенным спросом пользуются рестораны тайской и европейской кухонь. Проживание в отеле на двоих стоит $3601 (с завтраками) за 13 ночей. Вылеты 27 декабря текущего года и 3 января будущего года. Курорт Паттайя.

Фото static.tonkosti.ru

Шикарные отели Таиланда

Отдых в Таиланде еще более высокого уровня также доступен. Лететь придется также из Минска с одной из лучших авиакомпаний мира Etihad Airways, которая является партнером TEZ TOUR с гарантированным блоком мест на авиарейсах.

AMARI GARDEN PATTAYA 4* на 10 ночей обойдется двоим туристам в $3950 (с завтраками). Он расположен на курорте Паттайя и отличается безупречным сервисом. На территории отеля расположено 4 ресторана, где каждый желающий может отведать лучшие блюда тайской кухни. Вылеты 27 декабря или 2 января будущего года. Тур рассчитан на 10 ночей. 

Патайя может похвастаться еще одним роскошным отелем GARDEN CLIFF RESORT 5*. Пребывание в нем в течение 10 ночей обойдется двоим туристам в сумму $4550 (с завраками). Этот один из недорогих 5* отелей предложит путешественникам 3 ресторана, спа-центр, открытый бассейн. Отель подходит для тех, кто ценит высокий уровень отдыха и желает погрузиться в мир природы. Вылеты — 27 декабря и 2 января. 

ОАЭ: фонтаны и живописные парки среди песчаной пустыни

Почему стоит ехать на Новый год именно в ОАЭ?

Здесь солнце светит круглый год, а волны лазурного цвета манят теплотой и бесконечностью.

фото hipway.ru

«Отмечать Новый год в ОАЭ весело. К тому же, в это время здесь проходят шикарные фейерверки. Погода, как правило, замечательная: можно купаться и загорать», — продолжает специалист по туризму «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour» Татьяна Альховик. 

Отели ОАЭ

Tez Tour предлагает новогодние туры в ОАЭ сразу после календарного праздника — 4 января 2015 года. Тур длится 7 ночей. 

Размещение в Дубайском отеле CITYMAX BUR DUBAI 3 * для двоих обойдется туристам в $2065 (включая завтраки). В 10 минутах езды от отеля находится большой торговый центр Burjuman. На территории CITYMAX BUR DUBAI расположены два ресторана, которые специализируются на тайской и индийской кухне. Любопытно, что постояльцы могут поплавать в бассейне прямо на крыше отеля и полюбоваться пейзажами с высоты здания.

Фото ic.pies.livejournal.com

KHALIDIYA PALACE RAYHAAN 5 * подойдет семьям с детьми. Он расположен в Абу-Даби. Размещение в отеле в течение 7 ночей на двоих будет стоить $2711 (с завтраками). К услугам гостей ресторан и бары, паровая баня, гидромассажная ванна, 2 теннисных корта с подсветкой. Есть даже детский клуб — все для комфорта гостей. 

RAMADA HOTEL & SUITES 4* на двоих будет стоить $1983 (с завтраками). В отеле есть собственный пляжный клуб, просторные номера, русскоязычный персонал. К услугам гостей: широкий ассортимент изысканных блюд и возможность посетить множество торговых центров. 

Австрия: рай для поклонников зимних видов спорта

Почему стоит ехать на Новый год именно в Австрию?

«Австрия — отличный выбор для празднования Нового года тем, кто обожает снег и лыжи. Здесь не бывает скучно. Все отдыхающие, как правило, объединяются и отмечают зимний праздник вместе», — говорит специалист по туризму «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour» Татьяна Альховик.

Фото tez-travel.com

Отели Австрии

Tez Tour предлагает новогодний семидневный тур по очень приятным ценам. Прямой чартерный рейс в Австрию вылетает из Минска 3 января 2015 года по маршруту Минск – Зальцбург.

Размещение в отеле PYRKERHOEHE PENSION Pens на курорте Бад-Гайстан на двоих стоит 1329 евро (с завтраками). Отель расположен недалеко от подъемника и термального комплекса Felsentherme.

Несколько дороже будет размещение в отеле SANOTEL 4*— 1987 евро на двоих с завтраками. Отель расположен на курорте Бад-Гайстан. С его окон открывается шикарный вид на водопад. Постояльцы могут бесплатно пользоваться бассейном, саунами, инфракрасной кабиной.

Фото eviterra.com

Порадует гостей и отель VILLA HIRSCHEN HOTEL 3 *. Он находится на курорте Бад-Гайстан и предлагает туристам интересные стильные номера. Размещение в отеле на двоих за 7 ночей обойдется в 1343 евро (с завтраками). Недалеко от отеля есть казино, водопад, рестораны.

Андорра: европейский сервис и доступные цены

Почему стоит ехать на Новый год именно в Андорру?

«Отдых в Андорре на Новый год порадует любителей горных лыж и шоппинга. Здесь можно сполна насладиться городским отдыхом и видами традиционных замков. Сразу после праздника можно с легкостью выехать за город и покататься на горных лыжах», — рассказывает специалист по туризму «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour» Татьяна Альховик. 

Фото static.tonkosti.ru

Отели Андорры

Отдохнуть в Андорре можно также в течении 7 ночей и 8 дней. Даты вылета из Минска — 27 декабря и 3 января будущего года. 

Размещение в отеле PERE D'URG 3* на двоих будет стоить 1387 евро (с завтраками). Рядом с отелем есть спортивный комплекс и ледовый дворец.

Фото andorra.aksari.ru

ANDORRA CENTER 4 * может похвастаться собственным спа-центром и близким расположением к основным торговым точкам столицы Андорра Ла Велья. Размещение двоих гостей будет стоить 1550 евро (с завтраками).

Какой вид отдыха выбрать на Новый год: пляж или горнолыжный склон, решать вам. Заманчивые предложения от Tez Tour есть в обоих направлениях.

Уполномоченные агентства Tez Tour

Новогодние туры на Holiday.by

Также читайте:

Белорусы активно покупают туры в Турцию на лето 2015. Раннее бронирование от Tez Tour позволяет сэкономить до 50%

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах