«Белавиа» открывает новый зимний сезон. Обновленное расписание полетов будет действовать до 28 марта 2015 года. 

Зимний сезон подарит белорусам возможность чаще летать в рамках традиционных чартерных программ. В частности, в Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх). Туристы также смогут летать в Хургаду из Гомеля и Бреста. Отметить новогодние праздники можно будет в Греции, Тунисе, Турции и Австрии. Прямые вылеты из Минска уже запланированы.

По словам генерального директора авиакомпании «Белавиа» Анатолия Гусарова, летний сезон был для компании напряженным. Было открыто 2 новых направления (Ницца и Краснодар), увеличились частоты выполнения рейсов по наиболее востребованным маршрутам. Существенно возросло количество и география выполнения чартерных рейсов, в том числе из областных городов. В прошедшем сезоне белорусы впервые получили возможность вылетать из Минска для отдыха в Румынии и Тунисе. 

Анатолий Гусаров, генеральный директор компании «Белавиа»

«В новом сезоне «Белавиа» по сравнению с зимним сезоном 2013-2014 гг. будет выполнять больше рейсов из Минска в Амстердам, Будапешт, Варшаву, Санкт-Петербург, Астану,― добавил генеральный директор авиакомпании Анатолий Гусаров. — С 26 октября рейс в Костанай будет осуществляться круглогодично. Мы ожидаем, что наступающий зимний сезон станет успешным продолжением летнего. Традиционно в период рождественских каникул по самым популярным маршрутам мы будем выполнять дополнительные рейсы. Хочу отметить, что в зимний период мы постараемся приятно удивить наших клиентов стоимостью билетов. На нашем сайте всегда можно найти специальные цены по различным направлениям».

К примеру, сейчас на сайте авиакомпании можно купить авиабилеты по специальным тарифам в рамках акции «Цветотерапия»

Дешевые авиабилеты на Holiday.by

Также читайте:

«Белавиа» увеличивает цепочку рейсов в Санкт-Петербург с 14 до 20 перелетов в неделю

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах