С 27 октября в Египет можно будет полететь из Гомеля. Полетную программу предложил «Библио Глобус».

Вылеты будут осуществляться в среднем 3 раза в месяц на 10-11 ночей каждый. Туристы полетят на самолете «Боинг – 737» (148 мест). График полетов составлен до марта 2015.

Как сообщила Holiday.by начальник отдела продаж минского представительства «Библио Глобус» Анна Воронкова, Гомель — обширный регион. А потому компания надеется не только на туристов-гомельчан, но и на тех, кто живет в Мозыре, Бобруйске, Речице. Кроме того, из Гомеля скорее всего, полетят россияне и украинцы, чьи города также находятся поблизости. Это удобно, так как аэропорт маленький и ценник приятный. Минимальная цена за туристический пакет с перелетом Гомель-Хургада-Гомель на одного пассажира — 2. Полетное время также подходящее. Вылет в 16.00. Это значит, что пассажиры из других городов успеют добраться до аэропорта.

Путешественники уже активно интересуются турами в Египет из Гомеля. Большинство из них привлекает цена. Как рассказал Holiday.by директор сети туристических агентств «Славия Тур» Дмитрий Милованов, цена зависит от отеля, который выберет турист. Ведь каждый из 20 представленных — это отобранный вариант известного российского туроператора «Библио Глобус». Например, тур на 10 ночей с вылетом из Гомеля и проживанием в отеле «1001 ночь» обойдется туристу на $350 меньше, чем с вылетом из Киева по предложению других туроператоров. 

Туры в Египет на Holiday.by

Также читайте:

Брест, Витебск, Гомель: летим в отпуск к морю из регионов и экономим $160

Белорусы летят на отдых из регионов: итоги летнего сезона

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах