Вы профессиональный журналист или просто активный путешественник, который любит писать тексты? Обожаете делать яркие кадры и снимать видео? Бывали во многих странах мира, но еще не видели Польшу, и очень хотите ее посетить? Тогда проект белорусской блог-платформы Bloger.by создан специально для вас! И как говорится, если очень хочется, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание ваше сбылось!

Культурно-туристический проект блог-платформы Bloger.by совместно с польским бюро путешествий «Юниор» и администрацией Белостока предлагают белорусским авторам бесплатные трехдневные путевки в Белосток. Гостей ждет знакомство с культурой и достопримечательностями Белостока, посещение одного из университетов и европейский шопинг. 

Чтобы оказаться в числе 12 счастливчиков белорусским авторам нужно пройти небольшой творческий конкурс. Для этого нужно сочинить и опубликовать пост о своем прежнем путешествии на Bloger.by (подробности здесь). Самые яркие, информативные и отлично иллюстрированные работы отберут члены жюри. Авторы 12 лучших travel-репортажей отправятся в Белосток. Кстати, выбирать победителей будет администрация портала Bloger.by и представители партнеров проекта.

Конкурсные работы принимаются до 7 июля. Лучшие будут названы в два этапа. Первая шестерка – 9 июня, вторая - 9 июля. Путешествие состоится в августе-сентябре 2014. Все, что требуется от победителей – добраться самостоятельно до Гродно. Проживание, питание и оформление виз в Польшу берет на себя бюро путешествий «Юниор».

Напомним, белорусские блогеры впервые получили подобное приглашение на официальном уровне. Проект одобрен мэром Белостока Tadeusz Truskolaski. По условиям конкурса авторы-участники должны будут опубликовать подробные отчеты о своей поездке. Причем, писать можно на самые разные темы: о впечатлениях от Поставского района или, предположим, об экзотической Африке.

Туры в Польшу в каталоге Holiday.by

Интересное по теме:

В Бресте и Гродно польский шенген будет выдаваться только местным жителям

Аквапарк в Варшаве. Что предлагает туристам PARK WODNY в 2014

Получить польский мультишенген станет проще

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс