Более 150 уникальных автомобилей в одном месте, незабываемый отдых для всей семьи на площади в 12 000 квадратных метров, разнообразный фудкорт, а также множество развлечений и креативных активностей ждут всех в самые яркие выходные мая на автошоу «ТАЧКИ»!

ТАЧКИ — это масштабный проект, где будут представлены не только автоклубы, тюнинг-ателье, автодилеры и автосалоны, но и автолюбители со своими оригинальными проектами, автоблогеры, профессиональные автоспортсмены и эксперты. Важнейшим фактором выставки станет его по-настоящему впечатляющее наполнение, которое будет включать в себя более 15 различных автомобильных направлений и тематик. Эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто - это малая часть того, что гарантировано удивит зрителей в эти 2 дня.

Как рассказывают сами организаторы, «Тачки» — это не типичная автовыставка, а полноценное развлекательное событие для зрителей всех возрастов. Каждый найдёт для себя занятие на любой вкус: большая игровая зона, картинг, соревнования по виртуальным играм, интерактивные фотозоны, лаунж-пространство, детский городок, чемпионат по RC дрифту и троффи, подарки от партнёров, ну и конечно, многообразие вкусной еды создадут атмосферу настоящего праздника. Выставка продлится два дня, и каждый день обещает быть особенным!

Инфо и заказ билетов: +37529 6935935
Стоимость: 25 руб.
Бесплатный вход для детей до 6 лет!
Билеты у распространителей и на сайте: www.ticketpro.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах