"Тугой Кошелёк" предлагает Вам 10 причин отправиться на Мальдивы:

  1. Первоклассный пляжный отдых заставит забыть о повседневных хлопотах, погрузив Вас в тропическую экзотику райского уголка.
  2. Реальность Ваших мечт - уединенные лагуны, белые песчаные пляжи, теплый океан, в котором в изобилии обитают фантастические цветные рыбки.
  3. Вы сможете насладиться изысканными блюдами, которые кажутся еще вкуснее, когда под ногами белый песок, а перед глазами бескрайний океан.
  4. Мальдивы – это идеальное место, как для семейного отдыха, так и для романтического путешествия.
  5. Райские СПА отличаются разнообразием программ и уникальных процедур. Вас ждут полная гармония и релаксация, которые подарят вам впечатления и заряд бодрости на целый год.
  6. Мальдивы ежегодно привлекают любителей дайвинга, серфинга и ночной рыбалки.
  7. Вы хотите организовать свадьбу или провести медовый месяц? Мальдивские острова никого не разочаровывают. 
  8. Сафари-круиз – это еще одна причина посетить Мальдивы. Здесь каждый сможет понаблюдать за дельфинами и налюбоваться красочными мальдивскими закатами с борта белоснежной яхты.
  9. Особенностью Мальдив является то, что отели тут занимают целые острова. В этом маленьком мире есть действительно все, чтобы ни на минуту не перестать чувствовать себя счастливым.
  10. И самая приятная причина -для граждан Беларуси виза на Мальдивы не требуется, если срок пребывания не более 30 дней.

Секрет отдыха на Мальдивских островах в том, что каждый сможет найти для себя то, чего ему не хватает в данный момент времени.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы