Отдых на Балтийском море в Литве: Паланга – большой и очень развитый курорт, здесь огромное количество вилл, санаториев, отелей и гостевых домов на любой вкус. Цены на размещение стартуют от 77 евро за 7 ночей!!

Отдых в Паланге не омрачит языковой барьер, потому что практически в любом отеле или вилле персонал разговаривает на русском языке.

Расстояние от Минска до Паланги 518 км – что, согласитесь, совсем немного, поэтому выехав на автобусе рано утром, к полудню уже можно распаковывать чемоданы и бежать к морю!

Кстати о транспорте: благодаря налаженному транспортному сообщению между нашими странами, каждый турист может выбрать самостоятельно, на чем добираться на море в Литву из Минска.

Стоимость проезда на автобусе в обе стороны будет составлять около 1 млн. рублей.

Также можно выбрать более быстрый способ – полететь на самолете прямым рейсом компании «Белавиа» – время в пути всего 1 час 10 мин. Стоимость полета в обе стороны около 2,2 млн. рублей, в пик сезона несколько дороже – 3,9 млн. рублей в обе стороны.

И, конечно же, добраться до моря Паланги можно на собственном авто. Большинство отелей располагают собственными парковками.

Чтобы отправиться на море в Литву, туристам открывают визы – их стоимость 60 евро на человека.

На курорте огромное количество различных кафе, ресторанов и баров, везде подают очень вкусные блюда большими порциями, так что о питании можно не волноваться! По желанию можно подобрать себе апартаменты с кухней.

Ведь и это еще не все! Здесь туристы поправляют свое здоровье! Целебный воздух, чистое море, хвоя, все это насыщает организм полезными веществами, укрепляет иммунитет и улучшает самочувствие. Кроме того, можно забронировать санаторий Паланги, в котором гостям оказываются различные процедуры.

Собирайтесь с компанией Travel House на отдых в Палангу, ведь здесь можно отлично провести свой отпуск, получить массу новых и приятных впечатлений, насладиться морем и солнцем, и укрепить здоровье.

Подробную ифнормацию уточняйте у наших специалистов по телефонам: + 375 17 392 81 00,  + 375 29 649 81 00, + 375 29 342 40 00.

Частное туристское унитарное предприятие «ТрэвэлХаус» УНП 192102421
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Администрацией Ленинского района города Минска.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы