Сегодня, 17 июля компании Huawei и МТС запустили официальный старт продаж нового смартфона Huawei P8. Организаторы продемонстрировали режиссерский режим флагмана, порадовали гостей конкурсами и возможностью подержать телефон в руках.

Любопытно, что на презентации девайс находился в открытом доступе. В специально оборудованных тентах посетители могли лично опробовать все его функции. Напомним, аппарат имеет 64-битный восьмиядерный процессор Kirin 930, 3 гигабайта оперативной и 16 гигабайт постоянной памяти.

Большое внимание гости уделили фотокамере. Huawei P8 обладает функцией «рисование светом» и режиссерским режимом.

Не обошлось и без конкурсов. Одному из счастливчиков новый P8 достался в подарок. Каждый посетитель смог получить свой фотопортрет, который профессиональный художник украсил с помощью уникальной функции Huawei P8 «рисование светом». Особенно такой подарок понравился детям.

Купить смартфон можно будет только в салонах МТС. На данный момент приобрести P8 можно по акции по цене 7 818 000 рублей в рассрочку на 12 месяцев. Первый платеж составит 1 999 000 рублей, ежемесячный платеж 529 000 рублей. Дополнительным условием будет заключение договора с компанией на год.

Интересное по теме:

Гаджеты для туриста или Как сделать самостоятельный отдых комфортным?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах