В Минске открылся фотоаттракцион, который состоит из 6 комнат, предназначенных для того, чтобы самим удивляться возможностям оптического обмана и удивлять других необычными фотографиями оттуда. Сделать снимки можно самим либо попросить профессионального фотографа на месте. Веселые изображения посетителей появятся в социальных группах аттракциона. Оттуда их можно будет скачать абсолютно бесплатно.

Идея создания настоящего «Зазеркалья» в столице пришла в голову Наталье Лихтарович и ее мужу, когда они посетили подобный аттракцион в Китае. По профессии Наталья профессиональный детский фотограф. Ценность запоминающихся снимков она понимает, как никто другой. «Идея была позаимствована, но дизайн мы придумывали и разрабатывали сами», — поделилась Наталья с Holiday.by.

Открытие интерактивного фотоаттракциона состоится 4 апреля в 11:00 по адресу улица Толбухина, 4. Самый первый клиент пройдет по необычным помещениям бесплатно. До 15 апреля билет будет стоить 90 000 рублей. Дальше цена повысится до 130 000 рублей. Организаторы планируют распространять в дальнейшем и скидочные флаеры.

Фотографии предоставлены Натальей Лихтарович

Читайте также:

В Минске открывается аттракцион «Зазеркалье» для тех, кто любит необычные фотографии

Парки Минска готовят к открытию новые аттракционы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах