С 22 по 24 октября в Минске в НВЦ «Белэкспо» пройдет традиционная осенняя выставка «Турбизнес-2014». Посетители смогут пообщаться с представителями столичных турфирм и иностранных компаний, подобрать новогодний тур и получить консультацию по летнему отдыху 2015 года.

Туристическая выставка — хорошая возможность для посетителей сравнить предложения по отдыху от различных турфирм, поучить консультацию и купить тур со скидкой. В этом году на международную выставку приедут представители туристического бизнеса из Беларуси, России, Таиланда, ОАЭ, Польши, Испании, Литвы, Болгарии, Словакии, Финляндии, Шри-Ланки, Латвии, Камбоджи, Чехии, Швейцарии и Израиля.

Церемония открытия запланирована на 12:00. В этом году в мероприятии примет участие рекордное количество компаний — 125. На предыдущей выставке было представлено 90 экспонентов. 

Тематика «Турбизнеса-2014» включает различные виды туризма: въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный и детский, охотничий. Кроме того, будут представлены транспортные и страховые компании, гостиничный бизнес.

Параллельно с работой выставки будут проходить семинары и презентации для профессионалов. Представители компании «Солвекс» расскажут о горнолыжных турах в Болгарию. Программами рождественских и новогодних туров поделятся фирмы «Галлар-экспо», «Экологиятур», «Экотур-6», «ТурТрансРу» и «Ростинг». Компании «Топ-тур» и «Музенидис Трэвел» во время презентаций расскажут о раннем бронировании на лето 2015. 

Департамент по туризму министерства спорта и туризма запланировал провести круглый стол по актуальным проблемам отрасли. Отдельным блоком пройдет презентация туристического потенциала Белостока.

Представители компании VisitFinland и тематического парка «Страна Муми-троллей» представят возможности по отдыху в Финляндии. Посетители получат возможность увидеть живых героев сказок Туве Янссон 23 октября. 

21-ю Международную туристскую выставку проводят Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

Время работы выставки: 22 октября с 12.00 до 18.00, 23 октября с 10.00 до 18.00, 24 октября с 10.00 до 16.00. адрес: Минск, Я. Купалы, 27.

Новогодние туры на Holiday.by

Также по теме:

Яхты, Санта-Клаус и Пояс Богородицы. Holiday.by оценил туристические новинки 2014 года

Опрос с турвыставки «Отдых 2014»: куда уезжают белорусы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах