Полуобнаженные стюардессы, красивые купальники, прекрасные пейзажи – все это можно увидеть на традиционном календаре от авиакомпании Ryanair. Все вырученные средства от продажи издания пойдут на благотворительность.

На этот раз ирландская авиакомпания планирует отдать деньги британской ассоциации по борьбе с заболеваниями рака и лейкемии среди подростков Teenage Cancer Trust.

В отличие от предыдущих лет, съемки для этого календаря по большей части проводились на природе. Местом роскошной фотосессии стал остров Крит, который находится в Греции. Вниманию путешественников предлагается 13 снимков самых привлекательных стюардесс Ryanair. Купить новое издание можно двумя способами: на сайте авиакомпании или на борту самолетов. Цена календаря - 10 евро.

Напомним, ирландская авиакомпания начала выпускать календари с полуобнаженными стюардессами в 2008 году. За это время издание собрало свыше 500 000 евро на благотворительность. Руководство намерено и дальше работать с этим направлением. Так, например, за календарь 2014 авиакомпания Ryanair планирует выручить 100 000 евро. Оправдаются ли эти ожидания пока неясно. Однако наслаждаться роскошными фото можно уже сейчас.

Подобрать нужный авиатур можно в каталоге Holiday.by

Читайте также:

Тест Holiday.by. Как правильно зарегистрироваться на авиарейс лоукостера Ryanair

Тест Holiday.by. Как выглядит бюджетный авиаперелет Ryanair

Ryanair меняется для пассажиров?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах