В июне этого года туристическая компания «ЦентрКурорт» предлагает своим клиентам прекрасный отдых по отличной цене. И без того самое популярное и выгодное направление этого года, Турция, ждет проворных клиентов в пятизвездочном отеле ADAKULE HOTEL 5*, расположенном в самом центре курорта Кушадасы. Отдых с 23 июня на 13 дней/12 ночей по системе «все включено» на троих взрослых обойдется всего в 2020 USD!

Самолеты вылетают в Турцию прямо из Минска по понедельникам, четвергам и субботам. Вы можете выбрать тур на 7-15 ночей. А располагаться будете рядом со знаменитыми достопримечательностями. Античный город Эфес и Дом Девы Марии, можно назвать соседями отеля. Всего пять минут ходьбы, и вы попадете в известный центр развлечений. Отель словно вырублен в скале, а вокруг склоны холмов, красивая природа, хвойные деревья и чистейший воздух. 

Спокойствие местности и песчаный пляж, с которого видно бухту и даже город (до которого всего 30 минут пешком). А зонтики, шезлонги и матрасы выдаются бесплатно, как и пляжные полотенца. Всевозможные спортивные сооружения, развлекательные площадки и новый аквапарк. Территория Adakule 5* настолько большая, что даже при его полном заполнении (а сейчас это именно так) все постояльцы еще ярче ощущают габариты прилегающей территории, так как нужно еще постараться найти людей, каждый найдет себе уютное местечко, где сможет уединиться и насладиться умитворящей природой.

В Adakule 5* 329 номеров, в каждом есть кондиционер, ванная и туалет, телефон, минибар, телевизор со спутниковыми каналами и 24-часовое обслуживание номеров. В инфраструктуру отеля входят: конференц-зал, магазин, аптека, танцевальный зал и торговый центр. Бесплатно вам предоставляется услуга «будильник», также парковка, камера хранения и сейф. 

Всевозможные развлечения: от дайвинга до парикмахерской также предлагаются в Adakule 5*. Если с вами будет ребенок, можете не беспокоиться о том, чем он будет занят. И детская площадка, и бассейн, и мини клуб есть в отеле. А тур на двоих взрослых и ребенка (до 14 лет) стоит всего 1795 USD. 

Adakule 5* - это отличный отель с хорошим сервисом и идеальным месторасположением. Даже с учетом низкой цены, прекрасной инфраструктуры, хорошего обслуживания, вкусного питания и выгодного расположения, все равно самым главным плюсом отдыха в Турции в Adakule 5* является окружающий пейзаж. Так что представьте, насколько он великолепен, если перекрывает огромный перечень резонных преимуществ. 

Если вас заинтересовало это предложение от «Центр Курорт» (странно, если нет), тогда обращайтесь по телефонам:

+375 (17) 222-47-02 - Лариса
+375 (17) 290-23-23 - Денис
+375 (17) 290-23-23 – Ольга

И отличного вам отдыха! Ведь он будет действительно отличным! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах