Туристическая компания «Oranjet» 1 августа 2013 года открыла практическую школу туризма. Школа туризма «Oranjet» - это возможность изменить свою жизнь, заняться новым интересным делом. Многие считают, что интересная работа и, как следствие, интересная жизнь – это везение. Везение - это прекрасно. Но наша жизнь, включая карьерные достижения, зависит больше от нас самих. Чтобы чего-нибудь достигнуть - " попасть в полосу везения", нужно потрудиться: учиться, работать, приобретать навыки и опыт. И, только, пройдя трудности, "везение" свалится на вас. Но это уже не везение, это результат вашего труда.

Открыл школу управляющий «Oranjet» Владислав Савин.

Приветственное слово Владислава Савина

Как отметил Владислав, прежде всего нужно любить свою работу. Менеджер по туризму должен продавать тур путешественнику так, чтобы последний чувствовал, что реализовал свою мечту. «Если вы пришли к нам в школу, значит, вы чувствуете в себе силы убеждать людей, умеете «заражать» своим запалом. Специалист по туризму – это любознательная, творческая личность. Помимо личных качеств, которые, кстати, также можно вырабатывать, важно грамотное консультационное сопровождение путешественника во время тура. Нужны навыки, а этому учат в нашей школе. Отзывы клиентов туристического агентства формируют имидж компании. Мы должны работать с каждым клиентом так, чтобы он захотел еще раз отправиться в путешествие именно с компанией, репутация которой сформирована грамотными специалистами».

«Ставьте себе высокие цели и следуйте им»

Для иногородних, желающих учиться в школе туризма Oranjet, в сентябре будет разработана программа "выходного дня". Предоставляется жилье.

Оксана Станюленис, руководитель школы туризма Oranjet

Первое занятие традиционно началось со знакомства с каждым слушателем. Девушки рассказали немного о себе и зачем пришли в школу туризма. Для многих, туризм – это мечта, некоторые желают сменить сферу деятельности. Но у каждой из них есть огромное желание стать высокопрофессиональным менеджером по туризму.

Знакомство со слушателями

Будущие менеджеры по туризму

Владислав Савин рассказывает об особенностях профессии

Каждый слушатель школы получает вот такие замечательные материалы к занятиям

Туристическое агентство «Oranjet» активно развивается: планируется открытие 30 офисов по всем регионам страны.

Holiday.by поздравляет школу туризма «Oranjet» с открытием и желает успехов и талантливых слушателей!

Читать по теме:
Узнаваемый бренд и сеть из 30 офисов - за два года: приход молодой компании встряхнет столичный туристический рынок?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах