По лучшим местам на Земле мы путешествовали вместе с вами в течение целых шести месяцев! Спасибо всем, кто писал и присылал рассказы о своих лучших путешествиях и о тех местах, которые особенно вас впечатлили. Последний 6ой этап был завершен приемом последнего рассказа 10 января 2013 года и сейчас, когда все оценки нашего дорого жюри собраны, мы готовы объявить имя последнего счастливчика, который и получит новенький фотоаппарат SAMSUNG.

Но, конечно, для начала немного интриги, а заодно и немного статистики последнего этапа ;) За последний месяц к нам пришло целых 12 замечательных отчетов от читателей блога Holiday.by, это самое большое количество отчетов, если сравнивать с предыдущими этапами. Вот ссылки, по которым можно посмотреть и почитать их:

Все присланные рассказы были оценены нашим жюри – Александром Самойловым, бизнес-тренером и владельцем веб-студии, и Андреем Эзериным, директором PR-агентства. Лучший автор получает в подарок - фотоаппарат SAMSUNG!

Вот такой фотоаппарат получает лучший автор месяца!

Итак, победителем шестого этапа конкурса «Здесь был Я» становится Анна Рабушко с замечательным рассказом о посещении Арабских Эмиратов «828 метров вверх, или подарок, меняющий жизнь». Анна, мы вас поздравляем и говорим большое спасибо за яркие и положительные эмоции, которыми вы поделились с нами!

Анна Рабушко - победитель 6-ого этапа конкурса "Здесь был Я"

Конкурс «Здесь был Я» завершен, но это совсем не значит, что наш сайт закрывается для хороших и впечатляющих моментов из ваших путешествий. Обязательно путешествуйте и рассказывайте людям о том, что нового и интересного вам удалось увидеть. Быть может, именно ваши рассказы и сподвигнут кого-то на подвиг слезть с теплого дивана, положить пульт от телевизора и отправиться в мир за новыми эмоциями! ;) Так что пишите нам на электронный адрес editor@holiday.by, и мы обязательно опубликуем ваши отчеты и фотографии. 

Все отчеты, присланные на конкурс «Здесь был Я» >>>

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах