Летний отпуск начинается с поиска тура, визита в турагентство и сбора в дорогу. Специально для белорусских туристов компания Holiday.by выпускает бесплатные памятки туристов. Красочные справочники с актуальной информацией по отдыху в одной из популярных стран. Каждый сезон специалистами Holiday.by совместно с ведущими турагентствами сверяется информация по странам и курортам; размещаются актуальные карты курортов; предлагаются полезные советы и подборки самых интересных экскурсий. 

Одновременно с этим каждая памятка рассказывает про одну из граней той страны, куда собираются туристы – это интересные факты, национальная культура, особенности кухни и пр. Всё это делает каждую памятку неповторимым приятным подарком из рук турагента. Спрашивайте свежую памятку туриста при первом визите в одно из турагентств. PDF-версии памяток туристов 2011 доступны для бесплатного скачивания на нашем сайте.

Памятка туриста по Турции 2011

Отдых в Турции – традиционно №1 летом для белорусов. В этой памятке Турция предстает со своей «восточной стороны». И самой вкусной. Вы узнаете всё про восточные сладости, вкусив радость отдыха в Турции. 

Получить памятку туриста по Турции можно в следующих агентствах: Happy Tours, Holiday Travel, Sunny Travel, Авеню Трэвел, АДС Гарант, Алатан-тур, Анбоста, Артель, Атлас Мира, Zet Tur, Компания Би-Тур, Вентотур, Внешинтурист, Fantasy Tours, Все курорты, Дискавери Бизнес Групп, Корабль мечты, Лимон Плюс, Одиссея-тур, Парадайс Трэвел, Пегас Туристик, Пентатур, Путеводная звезда, Сантарен, Сойер, Техностар, Трансаэротурс, Туссон Вояж, Экотур-6, Элио-Трэвел, Элладатур, El Mundo, Екатур, Омега-Трэвел, Трасттур, ГизаЛэнд, Дивит-Тур, Тур для Вас, Фаворит, Четыре сезона, Кобзар, Геваль, Вокруг Света, Booom Travel, Акуна Матата, Unitravel, Планета путешествий, Любимый тур, Велинатурвояж, Аллора, Минотельэкспресс, Колумб, РиО Вояж.

Туры в Турцию 2011. Турагентства советуют лучшие отели

Скачать памятку по отдыху в Турции в PDF-формате (около 10 Mb)

Памятка туриста по Болгарии 2011

Выбирая тур в Болгарию, начните знакомиться с этой интересной страной, сразу после посещения агентства. Памятка по Болгарии в этом году – это гороскоп путешественника. Немного предсказаний, немного юмора – и памятка расскажет, как с максимальной пользой провести свой отдых в Болгарии.

Получить памятку туриста по Болгарии можно в турфирмах: Happy Tours, Sunny Travel, Авеню Трэвел, АДС Гарант, Артель, Белфреш, Компания Би-Тур, Бон Вояж, Вип-Турс, Fantasy Tours, Все курорты, Корабль мечты, Мастер Путешествий, Одиссея-тур, Пегас Туристик, Пентатур, Сантарен, Смолянка, Сойер, Экотур-6, Элладатур, Подевюс, Екатур, Омега- Трэвел, Трасттур, ГизаЛэнд, Тур для Вас, Фаворит, Четыре сезона, Вокруг Света, Акуна Матата, Unitravel, Планета путешествий, Любимый тур, Велинатурвояж, Аэротрэвел, Минотельэкспресс, Колумб, РиО Вояж.

Отдых в Болгарии. Лучшие предложения турфирм на летний сезон 2011

Скачать памятку по отдыху в Болгарии в PDF-формате (около 10 Mb)

Памятка туриста по Греции 2011

Туры в Грецию в 2011 году вошли в топ-5 наиболее популярных запросов среди белорусских туристов. Это первая памятка по Греции у компании Holiday.by. Кроме полезной информации она знакомит читателей с одной из визитных карточек этой страны – греческой мифологией. 

Получить памятку туриста по Греции можно в туристических компаниях: Sunny Travel, Авеню Трэвел, Анбоста, Артель, Белфреш, Вип-турс, Внешинтурист, Вояжтур, Fantasy Tours, Все курорты, Кактус-тур, Клуб Любителей Путешествий, Корабль мечты, Кросс-тур, Магавиа-Сервис, Мастер Путешествий, Музенидис Тревел, Парадайс Трэвел, Пегас Туристик, Пентатур, Путеводная Звезда, Сойер, Трансаэротурс, Туссон Вояж, Экотур-6, Элио-Трэвел, Элладатур, Екатур, Омега-Трэвел, ТрастТур, ГизаЛэнд, Фаворит, Четыре сезона, Вокруг света, Booom Travel, Акуна Матата, Unitravel, Любимый тур, Аллора, Минотель Экспресс, РиО Вояж.

Подобрать хороший тур в Грецию на лето 2011 здесь

Скачать памятку по отдыху в Греции в PDF-формате (около 10 Mb)

Памятка туриста по Египту 2011

Туры в Египет снова появились в предложениях турагентств. Отдых в Египте носит внесезонный характер, но есть много особенностей. С ними можно познакомиться из памятки по отдыху в Египте, что была разработана на 2010-2011 годы. 

Горящие туры 2011 в Египет

Скачать памятку туриста по отдыху в Египте в PDF-формате (около 10 Mb)

Holiday.by желает всем белорусским туристам хорошего летнего отдыха!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах