- Главная
- Туры
- Черногория
- Будва
- Апартаменты "Madra"
Тур в отель Апартаменты "Madra"
Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь
- муниципальный, мелкая галька пляж
- 200 - 1000 м до моря
- 5 линия
- Без питания
- Кондиционер
Удобства для детей- Интернет (Wi-Fi)
-
Что нравится
- Апартаменты находятся рядом со Старым городом в тихом районе
- Комфортабельные номера
- Приветливый персонал
-
Чего ожидать
- Маленькая парковка, сложный въезд, авто приходится оставлять на улице
О туре
Условия тура: предоплата 50 EU в течении 3-х дней.
-Если у туриста обнаружен вирус COVID-19 до вылета: гарантируем аннуляцию без ФПЗ и возврат денежных средств (при наличии подтверждающих документов)
- Если у туриста обнаружен вирус после вылета на курорт: все пакеты включают обязательный страховой полис. Туристам оплачивается лечение и пребывание в стационаре.
Об отеле
- +375 (29) 604-84-04
- +375 (29) 345-05-60
- +375 (29) 690-99-74
- +375 (17) 241-88-26
-
Не забудьте сказать, что нашли информацию на Holiday.by
Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.
Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.
Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.