Горнолыжный отдых в Италии в отеле PARE 3*+ в Ливиньо
Отель-шале расположен на горном склоне в окружении хвойного леса у нового кресельного подъемника Teola и выката с трасс. Расстояние до основных подъемников: Моttolino – 450 м, Carosello-3000 – 1 км. До пешеходного торгового променада Ливиньо – около 1 км.
О туре
Ливиньо, расположенный в Ломбардии неподалеку от границы со Швейцарией, входит в состав горнолыжного региона Альта-Вальтеллина и имеет общую зону катания с Бормио. Будучи довольно молодым курортом, Ливиньо уже сумел завоевать признание: в 2012 г. он был удостоен престижной премии World Snow Award как «лучший курорт Европы». Здесь свыше 100 км широких трасс, преимущественно среднего уровня сложности, а также отличные возможности для фрирайда, современные подъемники, новые комфортабельные отели, множество ресторанов и баров, число которых с каждым годом растет. Но самая интересная особенность Ливиньо заключается в том, что он исторически является зоной беспошлинной торговли, и в местных магазинах можно выгодно приобрести спортивную экипировку, одежду, обувь, косметику, парфюмерию или качественный алкоголь.
В стоимость тура включено
- авиаперелет из Минска
- групповой трансфер а/п-отель-а/п
- проживание
- питание полупансион
Оплачивается дополнительно
- виза
- личные расходы
- ски-пасс
- мед. страховка (горнолыжная)
Маршрут
- +375 (44) 733-90-90
- +375 (29) 733-90-90
-
Не забудьте сказать, что нашли информацию на Holiday.by
Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.
Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.
Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.