Тур Тоскана, я люблю тебя! -  Фото 1Тур Тоскана, я люблю тебя! -  Фото 2Тур Тоскана, я люблю тебя! -  Фото 3Тур Тоскана, я люблю тебя! -  Фото 4Тур Тоскана, я люблю тебя! -  Фото 5

Тоскана, я люблю тебя! 

Тур в Тоскану, какую мы с вами видим в фильмах, читаем в книжках и видим во снах.

1 999BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 11 мая 2024
108 отзывов
9,5
  • 9,4Профессионализм
  • 9,5Офис
  • 9,6Удовлетворенность отдыхом
  • 9,5Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    – Выезжаем из Минска в 4 утра. Пересекаем границу. Транзит по территории Польши и Чехии.

    – Остановимся на ночлег в тихом транзитном отеле в Чехии.
  • 2
    – Завтракаем и выселяемся из отеля. Отправляемся в Зальцбург!

    Город великого Моцарта, окруженный горами Мёнхсберг и Капуцинерберг. Этот потрясающий австрийский город в точности такой же красивый, как на открытках. Великолепные альпийские виды, удивительный микс из барочной и готической архитектуры - всё объединено настолько гармонично, что хочется плакать от восторга. Мы каждый раз плачем от счастья в Зальцбурге.

    – Вечером переезжаем на ночлег в Италию.
  • 3
    – Завтракаем и едем, знаете куда? В ВЕНЕЦИЮ!

    – Мы три раза переписывали абзац с Венецией, но так и не смогли выразить всю нашу любовь и восхищение!
    Мы сядем на поезд — и он помчит нас по Венецианской лагуне в исторический центр города. У нас будет экскурсия по Венеции: площадь Сан-Марко, мост Риальто, мост Вздохов, Собор Сан-Марко, Дворец Дожей.

    Будет свободное время для лавок с венецианским стеклом, карнавальных масок, неторопливых ланчей на ступеньках каналов. Вы сможете поплавать на гондолах, посетить остров, где покоится Иосиф Бродский, выпить бокальчик апероль шприца с лучшим в мире видом на каналы. И надеемся, что нам повезет в этот день с погодой.

    Еще у вас будет возможность съездить еще в Падую. Это по желанию и за дополнительную плату.

    – В конце дня отправимся на ночлег.
  • 4
    Завтракаем. Это день, когда мы будем пить вино и пилить сторисы!

    Едем в Сиену. Средневековая Сиена, окруженная крепостными стенами, приветливо распахивает ворота перед туристами всего мира. Ее жители гордятся своим древним городом, чтут нравы и обычаи старины, любят веселиться и умеют принимать гостей.

    Далее отправляемся в винодельню на дегустацию вина с красивыми пейзажами

    За доп. плату возможна поездка в Сан Джиминьяно — городе пpeкрасных башен. Из 72 сpeдневековых башен, символизировавших могущество и бoгaтство проживавших здecь знатных семейств, сoxpaнилось лишь 14, oднако, этого дoстаточно, чтoбы город называли «тосканским Манхэттеном». Вo мнoгoм благoдaря этoму Сан-Джиминьяно привлекает множество туристов. И нас тоже ????

    Средневековые крепостные стены и здания, храм Успения Пресвятой Девы Марии, древние улочки, лучшее тосканское белое вино Vernaccia di San Gimignano — это настоящая Тоскана!

    Будет уже поздний вечер, поэтому едем сразу в отель на ночлег
  • 5
    Мы во Флоренции! Столица Тосканы и точка притяжения для ценителей прекрасного со всего мира! И мы в их числе ????

    Кстати, мы же вам не сказали, что будем угощать вас прохладным просекко. Мы хотели вам его предложить еще в Венеции, но вблизи каналов лучше этого не делать ????

    По бокальчику просекко — и гулять по Флоренции!

    Экскурсия по Флоренции начнётся с Соборной площади, где мы увидим великолепный Кафедральный собор Санта Мария дель Фьоре, колокольню Джотто и Баптистерий. Пройдемся по средневековым улочкам города и сделаем остановку у дома, где жил великий Данте.

    Посетим самый старый и знаменитый мост города – Понте Веккьо, и выйдем к центру политической жизни Флорентийской Республики – площади Синьории с величественным Палаццо Веккьо, лоджией Ланци, статуей Давида и фонтаном Нептуна. В конце экскурсии загадаем заветное желание у бронзовой статуи кабанчика.

    Затем у нас будет свободное время: мы расскажем вам, что еще можно посмотреть, где вкусно покушать и какой музей вне программы можно посетить, чтобы укрепить впечатления об этом городе.

    Если захотите и останутся силы, можно поехать в город Лука. Это по желанию и за дополнительную плату.

    Был невероятно насыщенный день. Едем отдыхать в отель.
  • 6
    – Завтракаем и едем в регион Чинкве Терре.

    Прогулка на кораблике вдоль знаменитого побережья «Пять земель» – Риомаджоре, Манарола, Корнилья, Вернацца и Монтероссо с возможностью высадки в двух из них.

    Мы увидим роскошное побережье Генуэзского залива Лигурийского моря. Это часть ривьеры Ди-Леванте, чьи ландшафты входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

    – Ночлег в отеле на территории Италии.
  • 7
    Завтрак. И отправляемся в Мюнхен!

    Мюнхен – это столица Баварии, который также называют неофициальной столицей Германии. Город притягивает туристов со всего мира. Там есть всё: и старинные соборы, и футуристические здания, бесчисленное множество пивных и ресторанов, а еще ароматы потрясающей выпечки, дружелюбные баварцы и ощущение "твоего города".

    Отправляемся на ночлег в Чехию. Переезд не займет много времени. И после насыщенного дня мы предложим вам бокальчик просекко, если оно еще останется :)
  • 8
    – Длительный, но комфортный транзит по территории Чехии и Польши.
    – Прохождение границы.

    – Прибытие в Минск ночью либо утром следующего дня.

В стоимость тура включено

Проезд по всему маршруту на автобусе еврокласса.
Проживание в гостинцах по всему маршруту и завтраки.
Обзорные экскурсии в Зальцбурге, Венеции, Флоренции, Мюнхене.
Поездка на винодельню, дегустации также включены в стоимость.
Вино и угощения в паузах во время пути.
Сопровождение гида на протяжении всего маршрута.
Трансфер в Венецию на поезде.
Вода и легкие закуски в дороге.

Оплачивается дополнительно

Туруслуга 500 рублей.
Городские налоги.
По желанию входные билеты в музеи, храмы, соборы и прочие туристические локации, которые есть в программе, если вы захотите их посетить.
Билеты на кораблик в Чинкве Терре.
Поездка в Падую по желанию: 30 евро при наборе 15 человек.
Поездка в Луку по желанию: 20 евро при наборе 15 человек.
Поездка в Сан-Джиминьяно : 30 евро при наборе 15 человек.
Виза.
Страховой полис: 5 евро.
наушники по маршруту ( 10 евро - обязательно)

Маршрут

Минск — Зальцбург — Венеция (Местре, Лидо, Мурано) — Флоренция — Чинкве Терре — Мюнхен — Сиена — Минск
Предложение не является публичной офертой, представленный маршрут движения по дорогам может не совпадать с реальным
Турфирма Дольче Трэвел
108 отзывов
9,5
  • 9,4Профессионализм
  • 9,5Офис
  • 9,6Удовлетворенность отдыхом
  • 9,5Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с перелетом
17 ночей с 8 мая из Риги
  • Бразилия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
8 ночей с 7 мая из Минска
  • Узбекистан
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
8 ночей с 10 мая из Минска
  • Узбекистан
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Дольче Трэвел»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять