Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 1Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 2Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 3Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 4Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 5Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 6Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 7Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 8Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 9Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 10Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 11Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 12Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 13Тур Тур в Италию на 7 дней -  Фото 14

Тур в Италию на 7 дней 

Автобусный тур в Италию по маршруту: Вена - Флоренция - Сан-Джиминьяно*- Рим - Падуя - Ватикан - Венеция - Брно*- Краков*. Вы увидите "золотой треугольник" Италии - Рим, Флоренция, Венеция

914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 10 сентября 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 24 сентября 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 8 октября 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 29 октября 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 19 ноября 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 3 декабря 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 19 декабря 2023
914BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 2 января 2024
15 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    ВЫЕЗД В ЕС:
    Выезд из Минска.
    Транзитный переезд по территории Беларуси и Польши.
    Прибытие на ночлег в транзитный отель в Польше.
    Ночлег в отеле.
  • 2
    ВЕНА:
    Завтрак в отеле и выселение. Отправление в столицу Австрии.
    Обзорная экскурсия по Вене: Хофбург, Рингштрассе, Венская опера, собор Святого Стефана, Концертхаус, Парламент.
    Свободное время. Желающим советуем посетить:
    - Сокровищницу Габсбургов (доп. 25 евро). Экскурсия в настоящую сокровищницу Австро-Венгерских императоров. Там увидим императорские регалии, корону священной Римской Империи, самый большой в мире изумруд, Святой Грааль и даже копье Судьбы.
    - Дом Хундертвассера (доп. 10 евро). Фридрих Хундертвассер – это наш современник, художник модернист в стиле «био-тек». Его архитектурные объекты популярны на весь мир, благодаря тому, что полностью лишены в своей конструкции прямых линий и форм. Также им присущ нестандартный, поражающий воображение дизайн.
    - Легенды Вены (доп. 15 евро). Авторская экскурсия по совершенно другой Вене. Узнаем ее секреты, увидим действующие Масонские и Тевтонские ордена. Найдем дом Моцарта и разгадаем тайну венских анкерных часов.
    Отправление в Италию.
    Ночной переезд.
  • 3
    ТОСКАНА - САН-ДЖИМИЛЬЯНО*, ФЛОРЕНЦИЯ:
    Завтрак и выселение из гостиницы.
    Мы отправляемся в сердце региона Тоскана – город Флоренция. По приезду в город нас ждет обзорная экскурсия: базилика Санта-Кроче, галерея Уффици и статуя Давида, собор Санта-Мария-дель-Фьоре, мост ювелиров – Веккьо, палаццио Питти. Далее свободное время, для самостоятельного знакомства с городом.
    Желающим предлагаем посетить Сан-Джиминьяно* (25 евро при группе от 20 чел.). Городок в провинции Сиенна, что в Тоскане погрузит вас в эпоху XIV века. Также город знаменит своими архитектурными ансамблями первых небоскребов. Небоскребами выступают множество каменных башен, благодаря которым Сан-Джиминьяно внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
    Отправление в отель на ночлег.
  • 4
    РИМ, ВАТИКАН:
    Завтрак в отеле и отправление в Рим.
    Вас ожидает обзорная экскурсия по городу, к которому ведут все дороги. Мы увидим: площадь Испании, площадь Венеции, Колизей, Испанская лестница, Пантеон, фонтан Треви, римский Форум. Экскурсия завершится на площади Святого Петра в Ватикане. После экскурсии свободное время для самостоятельного знакомства с городом.
    Желающим предлагаем посетить внутреннюю часть Ватикана и музей (40 евро с учетом входного билета).
    Вечером выезжаем на ночлег в отель.
  • 5
    ВЕНЕЦИЯ, ПАДУЯ:
    Завтрак в отеле и отправление в Венецию. Возможна сдача антиген-теста (зависит от правил ЕС, ориентировочная стоимость 15 евро).
    По дороге предлагаем заглянуть на экскурсию в Падую (15 евро, при наборе группы). Здесь находится один из самых популярных в Италии соборов – Святого Антонио Падуанского. А еще Вы увидите старый центр города, базилики Санта-Джустина и кафедральный собор, палаццио делла Раджоне, Прато-делла-Валле. А еще здесь прожил большую часть жизни и учился наш с Вами соотечественник – Франциск Скорина.
    Далее по программе обзорная экскурсия по Венеции. Венеция – еще одна столица, Венецианской республики. А ныне области Венето. Здесь Вы увидите Гранд-Канал, дворец Дожей, собор Святого Марка, мост Вздохов, мост Риальто, собор Санта-Мария-делла-Салюте, библиотеку Марчиане.
    Свободное время.
    Дополнительно для желающих предлагаем:
    - Катание на венецианских гондолах (20 евро). Знаменитые «венецианские такси», круиз на гондолах покажет Вам Венецию совершенно с другого ракурса.
    - Круиз по Гранд-каналу (30 евро). Гранд-Канал – это основная водная магистраль Венеции. Во время круиза открывается захватывающая панорама на город. Данная экскурсия идет в сопровождении гида.
    Поздно вечером отправление в Чехию, ночной переезд.
  • 6
    БРНО, шоппинг:
    Прибытие в Чехию. По желанию группы возможен заезд в Брно (15 евро), Брно – это 2-я столица Чехии и административный центр региона Моравия, один из самых старинных городов Европы ничем не уступающий по красоте Праге.
    Переезд в Польшу.
    Ночлег в отеле.
  • 7
    КРАКОВ:
    Завтрак в отеле и выселение.
    Для желающих предлагаем экскурсию по Кракову (15 евро при наборе от 20 человек).
    Транзит по территории Польши, прохождение границы, приезд в Беларусь.

В стоимость тура включено

Проезд на автобусе еврокласса;
Проживание в транзитных отелях по маршруту с завтраками;
Сопровождение гидом по всему маршруту

Оплачивается дополнительно

Туристическая услуга - 60 рублей;
Визовая поддержка - 50 руб. + консульский сбор + сервис ВЦ;
Страховка;
Обзорные экскурсии по Вене, Флоренции, Риму, Венеции - 80 евро (оплачиваются на маршруте);
Билет на водный катер в Венеции (15 евро)
Входные билеты в музеи (по желанию);
Проезд на транспорте (в Риме метро 1,6 евро, во Флоренции 1,25 евро трамвай);
Наушники для экскурсий (города, музеи) по желанию;
Туристический налог на проживание в отелях на территории Италии (3 евро);
Обязательная оплата туристического налога на посещение Венеции – от 5€

Маршрут

Минск — Вена — Флоренция — Рим — Венеция (Местре, Лидо, Мурано) — Брно — Краков — Минск
Турфирма Профитур
15 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

6 ночей с 15 октября из Минска
  • Италия
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Профитур»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять