• Главная
  • Туры
  • Франция
  • 3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка.
Тур 3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка. -  Фото 1Тур 3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка. -  Фото 2Тур 3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка. -  Фото 3Тур 3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка. -  Фото 4Тур 3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка. -  Фото 5

3 дня в Париже: Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. Визовая поддержка. 

Автобусный тур в Париж (3 дня): Дрезден – Париж – Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург. без ночных переездов

1 966BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 21 апреля 2024
1 966BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 5 мая 2024

Программа по дням

  • 1
    Выезд из Минска, дс Дружная. Транзит по территории Беларуси, прохождение границы.

    Переезд на ночлег в транзитном отеле на территории Польши.
  • 2
    Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Дрезден — столицу Саксонии. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Театральная площадь с Дрезденской оперой в центре, роскошные строения Цвингера, Резиденция правящей династии Веттинов, «Балкон Европы»- терраса Брюля и др.

    Отправление в Париж. Ночлег в транзитном отеле на территории Германии.
  • 3
    Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Париж. По прибытии — обзорная экскурсия по столице Франции: Большие Бульвары, Опера, пл. Согласия, остров Сите, Елисейские Поля и др. Свободное время в городе.

    *В свободное время можно отправиться на пешеходную экскурсию по острову Сите — исторической части города, где сохранились средневековые улицы, петляющие среди многочисленных достопримечательностей, таких как Люксембургский сад, Сорбонна, аббатство Клюни, церковь святого Северена, и, конечно, главный собор Парижа – Норт Дам (доплата 15 евро).

    *Любители захватывающих видов приглашаются на смотровую площадку Монпарнас, которая располагается на крыше небоскреба высотой в 210м, откуда с высоты птичьего полета просматриваются многие достопримечательности Парижа (доплата 20 евро).

    А вечером все желающие могут совершить круиз на теплоходе по Сене и полюбоваться монументальной застройкой набережных главной реки Парижа (доплата 20 евро). Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
  • 4
    Завтрак. Переезд в Париж. Свободное время в городе для посещения многочисленных музеев, кафе и ресторанов.

    *Для желающих посещение Диснейленда (за доплату от 99 евро) для группы на детских каникулах.

    *Или для желающих возможна поездка в Нормандию с посещением средневекого Руана, города, где сожгли Орлеанскую деву Жанну Д’Арк, уютного портового города Онфлера, славящегося деликатесами из морепродуктов, и курортного Довиля, где стоит окунуться в Ла-Манш. Живописные пейзажи и шедевральная готическая архитектура оставят в вашей памяти неизгладимые впечатления (доплата 55 евро).

    Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
  • 5
    Завтрак. Переезд в Париж. Свободное время для посещения музеев и магазинов.

    *Для желающих в свободное время возможна экскурсия в Версаль – самую знаменитую и роскошную резиденцию французских королей, построенную по приказу «Короля-Солнца» Людовика IV (доплата 35 евро с входным билетом и аудиогидом).

    *Экскурсия по Монмартру – старинному провинциальному уголку помпезного города, малой родине величайших художников-импрессионистов, а по совместительству высочайшему холму Парижа, где величественно расположилась одна из визитных карточек столицы – церковь Сакре-Кер (доплата 15 евро). Отправление в Люксембург. Ночлег в транзитном отеле на территории Франции.
  • 6
    Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Люксембург — столицу одноименного герцогства. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: старинные кварталы и укрепления Люксембурга, Собор Люксембургской Богоматери, площадь Гийома II, дворец Великих герцогов и др. Свободное время.

    Отправление в Минск. Транзит по территории Голландии, Германии. Польши. Ночлег в транзитном отеле на территории Польши.
  • 7
    Завтрак. Выселение из отеля. Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границы).

В стоимость тура включено

проезд автобусом еврокласса;
проживание в отелях;
завтраки в отелях;
экскурсии согласно программе.

Оплачивается дополнительно

туристическая услуга 250 рублей ;
виза;
медицинская страховка;
наушники;
входные билеты в музеи, соборы;
городской налог — от 1 евро/ночь;
Все факультативные экскурсии осуществляются при наличии не менее 25 желающих.

Маршрут

Минск — Дрезден — Париж — Люксембург — Минск
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

8 ночей с 21 апреля из Минска
  • Армения
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «КалиЛаскаТур»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять