О туре
Гостевой дом расположен в Новой Гагре, на расстоянии 600-700 метров от моря и набережной (8-10 минут ходьбы). В шаговой доступности находятся рынок, дельфинарий Гагры и вся инфраструктура курорта: магазины, кафе и рестораны. Есть кухня-столовая, можно самостоятельно готовить и зона барбекю с мангалом, бесплатно.
Размещение возможно в двухэтажном основном корпусе, 2-3- местные номера стандарт и отдельно стоящих 3-местных коттеджах с возможностью предоставления дополнительного места. В каждом номере кондиционер, ТВ и санузел (душ, туалет и умывальник). В коттеджах дополнительно есть персональная терраса со столиком и стульями для отдыха. Бесплатный Wi-Fi.
В стоимость входит:
проезд поездом (приблизительно 47-49 часов в пути, ПЛАЦКАРТ),
трансфер вокзал Адлера - отель и назад при выезде,
проживание 10 ночей,
информационные услуги.
Дополнительно оплачивается:
туруслуга взрослый - 70 рублей, ребенок до 11.99 лет - 50 рублей,
курортный сбор (регистрация) – 1.
Об отеле
- +375 (29) 222-20-38
- +375 (29) 222-20-39
- +375 (17) 322-26-66 Городской
- +375 (29) 775-90-50
- +375 (29) 501-89-37
-
Не забудьте сказать, что нашли информацию на Holiday.by
Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.
Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.
Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.