Коттедж Dorf, второй дом

Коттедж
  • 85 км от Минска
Минская область Рудники 6
  • 4 гостя
  • 2 комнаты
  • 4 спальных места

Описание

Проведите идеальный семейный отдых наедине с природой в коттедже «Dorf» под Минском! Здесь вас ждет просторный гостевой дом со всеми удобствами на 4-х человек.
Дом в аренду в коттедже «Дорф» недалеко от Минска построен из эко-материалов. Внутренняя отделка выполнена из дерева, в интерьере преобладают светлые мягкие тона, что создает ауру комфорта и умиротворения. В доме есть две спальные комнаты с односпальными и двуспальными кроватями, оборудованная кухня, санузел, гостиная со столовой, терраса. Работает телевидение и высокоскоростной интернет. 
В стоимость аренды дома в коттедже «Dorf» рядом с Минском входит пользование огороженной парковкой, шезлонгами, сушильной и гладильной досками, утюгом, феном, стиральной машиной, оборудованием для приготовления шашлыков (мангал, решетки). Дополнительно оплачивается сеанс бани, а также иные услуги, оказываемые сторонними организациями, чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным!
Дата обновления: 3 июля 2023

Популярные объекты

21 отзыв
200 USD за дом
Усадьба

Усадьба «Рыжий кот» в 20 минутах езды от Минска приглашает отдохнуть в комфортном и благоустроенн...

17 отзывов
675 USD за дом

В уютный мир Альпийской Франции можно попасть, удалившись от Минска всего на 4 километра. Как? Вс...

7 отзывов
308 USD за дом

Агроусадьба "Медвежий угол" расположена в деревне Подлужье Могилевской области. Это живописное, у...

Как добраться

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять