Блог / Турагентство «Travel Lab»

На Занзибаре очень популярно выражение, которое многие из нас слышали в мультике "Король Лев", а именно "хакуна матата!". "Хакуна матата!" означает "Не беспокойся!", "Не волнуйся!" или "Don't worry!" говорят местные масаи.
15 июня 2019
Визитной карточкой Кубы является танец сальса, который существует благодаря смешению нескольких стилей музыки и культур (испанской и африканской).
15 июня 2019
Таиланд известен как "страна миллиона улыбок". Но остерегайтесь! Тайская улыбка может передать многое, от "я люблю вас" к, "я собираюсь убить вас! ".
15 июня 2019
О периоде красных кхмеров в Камбожде снят фильм “Сначала они убили моего отца”, продюсером которого стала известная Анджелина Джоли.
15 июня 2019
Ямайка — далёкий остров в Карибском море. "Элитные туристы" уже давно устремляются в фирменные ямайские отели, чтобы заняться всем тем, что может шокировать их мам и пап.
15 июня 2019
По версии журнала «Conde Nast Travel», этот пляж входит в десятку самых красивых пляжей мира.
15 июня 2019
Кения – одна из немногих стран мира, где можно увидеть всех представителей Большой пятерки: слона, буйвола, носорога, льва и леопарда.
24 мая 2019
Эту страну посещает не меньшее число туристов, чем Египет и Турцию. Бывшая французская колония, 350 солнечных дней в году, белоснежные пляжи и прекрасный о. Джерба - это далеко не всё, что мы знаем о Тунисе.
24 мая 2019
Мало кто знает, что Мальдивская Республика является мусульманской страной.
22 мая 2019
Настоящий взрыв интереса к странице собаки Генри в Instagram случился, когда в семье появился ещё один путешественник - котёнок Балу.
22 мая 2019
Остров Хайнань – это маленький рай, где всё просторно и спокойно, забудьте про улицы Пекина. Это совершенно другой Китай.
22 мая 2019
Нет, мы не стучимся к вам в дверь. Мы бы хотели рассказать вам о транспортном средстве. И, конечно же, о стране, где оно привычно используется.
22 мая 2019
Боракай – небольшой остров в центральной части Филиппин, известный своими тусовочными курортами и пляжами.
22 мая 2019
А ты знаешь, что в ЮАР можно улететь из Минска?
21 мая 2019
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять