Блог / Турагентство «Траст Аэро Турс»

Отдых на необычайно красивом острове Хайнань, утопающем в зелени, с белоснежными песчаными пляжами уже как с 2018 г. стал доступней для белорусов и не только благодаря низкой цене на экзотичный отдых. Въезд на остров возможен без заранее оформленной визы или безвизового группового списка на срок не более 30 дней. Всего лишь нужен паспорт, действительный не менее 6 месяцев и не старше 10 лет и полный туристический пакет. И это одна из причин отправиться в путешествие. Чем же интересен будет для Вас остров?
15 ноября 2019
Надоели мандарины и оливье? Встретьте Новый год иначе — 2020 год обязательно надо встретить под пальмами, на берегу теплого моря и обязательно не дорого и интересно! Зеленая пальма с гирляндами смотрится не хуже елки. Рассказываем о 5-топовых направлениях, погоде, развлечениях, ценах на отдых.
1 ноября 2019
Сегодня отдохнуть на о. Бали стало очень доступно и модно – безвизовый въезд, прямые чартерные рейсы, доступная цена. Отправляясь туда в путешествие, каждый турист должен знать некоторые нюансы, которые преподнесет ему остров, и быть готовым к некоторым особенностям отдыха. После посещения мной «острова сказки» остались двоякие впечатления, о которых я хотела бы поделиться.
21 октября 2019
Говорят, что собаки, это ангелы, который остались с людьми на земле. И преданней друга, чем собака, на свете не существует. Приглашаем Вас в необыкновенное путешествие, в гости к пушистым ангелам. Вы сможете вдоволь наиграться и налюбоваться самыми чудесными собаками на свете. А так же познакомитесь с жизнью кочевников и увидеть самые необычные юрты. Экскурсия вызовет восторг как у детей, так и у взрослых.
11 октября 2019
Планируете следующую заграничную поездку и думаете, в какую бы страну отправиться? Да еще зимой и в лето? Без раздумий выбирайте Мексику! И вот почему…
9 октября 2019
Нами всеми любимая Турция — это страна восточных сладостей, древней истории, красивой природы… А сказочный Стамбул — это город, где встречаются Азия и Европа, город кошек и чая, наслаждений и загадок. Здесь восточные сказки вплетаются в повседневную жизнь города. Из кофеен доносятся ароматы кофе и выпечки, и невозможно пройти мимо нарядных витрин с восточными сладостями.
4 октября 2019
Если летом у вас не было отпуска, не стоит расстраиваться! Вовсе не обязательно ждать целый год до следующей поездки. Вы с легкостью можете все наверстать. Существует множество вариантов того, куда отправиться в отпуск осенью. Это идеальное время года для поездки в Европу.Во-первых, вы сможете насладиться всеми достопримечательностями, которые не будут окружены толпами туристов. Во-вторых, осень – идеальное время для прогулок. Вы не будете умирать от жары, но и не захотите поскорее залезть под одеяло, как зимой.
2 октября 2019
Планируете поездку в Доминикану? В этой статье вы найдете самую актуальную и полезную информацию по выбору экскурсий в Доминикане! А так же некоторые советы от профессионалов.
27 сентября 2019
Вы устали от ежедневной рутины, от постоянной городской спешки, от тяжелого городского воздуха? Возможно, вам хочется уединиться где-нибудь в деревушки и несколько дней пожить в спокойствии? Тогда этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье» именно то, что вам нужно.
25 сентября 2019
Как-то очень быстро пришла осень, погода постепенно портится, приходят холода и первые морозы. Необходимо продлить лето и отправиться в солнечную страну, например, в тропическую Доминикану. Но как выглядит Доминикана осенью, и стоит ли там отдыхать в эти месяцы (сентябрь, октябрь, ноябрь)?
24 сентября 2019
Только лето закончилось, а опять хочется лета! Продлить летнее блаженство можно на курортах ОАЭ. А если еще предстоят большие осенние каникулы, то надо хватать лето за хвост и лететь к морю. Точнее к Персидскому заливу на пляжи удивительного эмирата Шарджа!
20 сентября 2019
Последняя часть трэвел-дневника о путешествии в Шри Ланку - о сафари, местных собаках и брошенных в океан монетках.
24 декабря 2013
Третья часть трэвел-дневника о путешествии по Шри Ланке - о зубах Будды, премудростях сбора чая и... снова о Чехове.
19 декабря 2013
Вторая часть трэвел-дневника о путешествии по Шри Ланке - о слонах, наглых обезьянках, покоренных вершинах и местах, где посещает умиротворение.
17 декабря 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять