• Главная
  • Блог
  • Турагентство «Консультационный центр Streamline по вопросам обучения за рубежом»

Блог / Турагентство «Консультационный центр Streamline по вопросам обучения за рубежом»

Запланируйте весенние каникулы Вашего ребенка уже сейчас! Сделайте детский отдых максимально полезным.
12 февраля 2020
Если до сегодняшнего дня изучение языков было у вас только в планах, самое время сделать решительный шаг - записаться на курсы и ощутить результат уже в первые месяцы обучения.
2 августа 2019
Каждое лето начинается с важного праздника – Дня защиты детей. Школа Streamline присоединяется к международному событию и объявляет акцию с 31.05 по 03.06 на детские лагеря с английским в Беларуси, Великобритании и на Кипре!
31 мая 2019
Планируя летний отдых своих детей, многие родители проводят бесконечные часы в интернете в поисках подходящих площадок. Они изучают сайты, читают отзывы, сравнивают цены. Однако, чтобы отдых принёс исключительно положительные эмоции и детям, и их родителям, нужно сделать гораздо больше.
18 марта 2019
Еще есть время запланировать весенние каникулы Вашего ребенка! Сделайте детский отдых максимально полезным.
13 марта 2019
Какой детский лагерь выбрать? С какой тематикой? На что обратить внимание при выборе? Читайте!
6 марта 2019
Перед заботливым родителем каждый год встают одни и те же вопросы: «Что мой ребенок будет делать на каникулах, как организовать его свободное время?». Конечно же, хочется не прогадать и выбрать наилучший вариант. Например, отдых, совмещенный с обучением чему-нибудь новому и полезному!
28 февраля 2019
Вызов принят! Лето мы не гарантируем, но обещаем, что ваш ребенок сможет качественно отдохнуть, «перезагрузиться» и заодно разговориться на английском.
5 октября 2018
Школа Streamline предлагает детский отдых с изучением английского языка в лингвистических лагерях Беларуси и за рубежом.
31 августа 2018
Во время осенних каникул консультационный центр Streamline предлагает детский отдых с изучением английского языка в Лондоне. Программа включает в себя курс занятий английским языком, проживание в резиденции школы, питание, экскурсии и культурно-развлекательные мероприятия.
28 августа 2018
Ваш ребенок скажет вам "спасибо, я хочу еще".
19 июля 2018
Отправьте своего ребенка в языковой лагерь - и изучение английского превратится для него в настоящее приключение!
19 июня 2018
Отправьте своего ребенка в Великобританию, США, на Мальту или Кипр - и изучение английского превратится для него в настоящее приключение, подарит бесценный опыт и запомнится на всю жизнь!
18 июня 2018
Каждое лето начинается с важного праздника – Дня защиты детей. Школа Streamline присоединяется к международному событию и объявляет акцию!
1 июня 2018
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять